Беременность и роды

Милые дамы, вопрос для Вас! Чем порадовать беременную женщину? Долго не получалось- и вот УРА!!!!Что посоветуете

Lmilana A.l .
Купите малюсенькие пинетки, забота - это одно, но она будет хвалиться всем, что у нее такой мужчина заботливый. Ведь если долго не получалось, то я так понимаю вы и так окружили её заботой, а так гордость за вас в душе и ликование я гарантирую. Но не пересторайтесь, другие вещи заранее не стоит покупать
Арайлым Амирханкызы
Лучший ответ
Lmilana A.l . Спасибо за совет!!!
самое главное забота о женщине, ну и приятные мелочи типа прогулок в необычные места, романтические ужины и все в таком духе. Я вот например еще люблю кататься по ночной Москве с ветерком))))
заботой и поддержкой, вкуснятинами всякими, фруктиками, журналы для берменных!! ! да вообще само событие уже такая радость!
Заботой, лаской и пониманием! Больше ей сейчас ничего не нужно!
Заботу, любовь и ласку.... а вы хотите сюрприз? если нет то спросите что она хочет.. . может ей что то нужно она же теперь в новом для нее положении. .

для меня муж покупал книгу там все о беременности и развитии ребенка после родов. . типо энциклопедии
окружите ее вниманием и заботой....
Юля Свечкарь
цветочки подари. и носи мамочку на руках все 9 месяцев, а потом с малышом помогай.
по мнЕ, так самое лучшее - это внимание... никакие ювелирные украшения мне на фиг не нужны...
на Мальдивы свозите
Lmilana A.l . К сожалению финансовые возможности позволяют съездить только в "Простоквашино", и то не надолго.
вниманием, заботой, приготовьте ужин! Цветы подарите!
Lmilana A.l . Цветов целый дом, ужин и так на мне, забота и внимание - да куда уж больше?
добротой, пониманием и лаской.. добавьте нежности и романтики - думаю это идеальный набор для радости!! ! -материальные вещи ценны тогда, когда несут в себе душу заботливого человека
Окружите её заботой, вниманием. Узнайте незаметно, что она хочет и подарите ей, делайте ей сюрпризы, дарите цветы и создавайте почаще положительных эмоций. Я Вас поздравляю
Lmilana A.l . Спасибо!!!!
внимание и спросить чего сама хочет. золотое украшение, например
Lmilana A.l . Золото- банально и не интересно! Чего- нибудь повеселее!!!
Заботой целую беременностью и терпеливостью))
А по моему вы уже подарили ей самое главное)))
Подари ей свое внимание!! ! Очень многие не могут понять почему? Она уже не одна. Просто полюби их двоих. У тебя все получится!