Беременность и роды

Два этических вопроса. 1). Вы знакомы с беременной женщиной, которая уже имеет 8 детей...

Два этических вопроса.
1). Вы знакомы с беременной женщиной, которая уже имеет 8 детей.
Двое из них - слепые, трое - глухие, один - умственно недоразвитый, сама она больна сифилисом.
Посоветуете ли Вы ей сделать аборт?
Но прежде, чем ответить на этот вопрос, ответьте на другой.
2) Происходят выборы мирового лидера и Ваш голос - решающий.
Краткие характеристики кандидатов:
а) Связян с политиками, уличенными в мошенничестве, постоянно консультируется с астрологом, имеет двух любовниц, курит трубку и выпивает каждый день 8-10 мартини.
б) Дважды вышибали со службы, имеет привычку спать до полудня, в институте был уличен в употреблении опиума, каждый вечер выпивает бутылку виски.
в) Герой войны, вегетарианец, изредка пьет пиво, не курит, ни в каких матримониальных связях не замечен.
Кого же Вы выбираете? Ответили?
Тогда еще два слова о кандидатах.
а) Уинстон Черчилль
б) Фрэнклин Д. Рузвельт
в) Адольф Гитлер
Вот теперь Вы готовы ответить на самый первый вопрос. Если Вы посоветовали сделать аборт - Вы только что убили Людвига ван Бетховена.
Не думаю, что женщине с таким набором генов, родившей таких детей нужен мой совет. Я бы остановилась после второго....
Ирина Амосова
Лучший ответ
Мудрено!!!! Едва дочитала, но - концовка интересная!!!! И все таки, вопрос открыт? Делать аборт или нет? Буду думать. . Прочитав предыдущие ответы - подумала - а правда, что бы потерял МИР, не будь Бетховена? В принципе - ничего.... И все таки.. . делать или не делать..
нет
посоветую если была бы знакома
!"!я знаю это фигню... мне все равно
ЗЫ! кстати Гитлер меня не так уж и не устраивает, в принципе своём.... Да немного болен был на голову, но в чем то и прав.
Ну и чего? Ну убили бы.. и что?
Нина Абдулина
боянище
Старый-старый боян про Бетховена. Я видела это лет 5 назад. И да. я бы посоветовала аборт, исходя из интересов женщины, а не человечества.
Мэри Попинс
высказалась - МАЛАДЕС!! !
возьми печеньку...
О*
Ольга ***
зачем так парить мозг с утра
Настя Шабалина
баян) )
К счастью, сейчас медицина дошла до того, чтобы определять не все, но многие генетические болезни до, а не после.

Не забывайте, что каждый из упомянутых политиков не только обладали вышеупомянутыми привычками, но и определенным воспитанием, которое дало их окружение.
Кто знает, если бы Гитлер родился в другой семье, был увлечен другими идеалами-все было бы по-другому.
Ну убила бы я Бетховена, и что? ? Мир от этого много бы потерял что ли? ?
П. С. Какая это уже заезженная тема, все уже знают этот пафосный бред.
Юля Комарова
облом читать
Оленька. . родная. . пожалейте наши понедельничные головы!!!
интересная информация
Дай затяжку ааааааа пожалстА !!!
И что, во многих семьях подобного образца рождались Бетховены? О количестве Черчиллей и Рузвельтов среди мошенников и выпивох спрашивать не буду, так же как и напоминать о том трюизме, что нимб и крылья оных политических персон весьма преувеличены.
OK
Only Kargtu
Татьяна Милякова Подавляющее большинство гениев имеет сумасшедших предков. Более того, есть теория что гениальность - это побочное следствие нестандартных связей нейронов мозга, задействованных для того, чтобы обойти погибшие нейроны.
Кроме того, у гениев очень высок процент сумасшедших среди их детей.