Беременность и роды
Милые дамы!!! Пожалуйста, подскажите, какие продукты должна кушать беременная женщина, чтобы родился сын?!!
Я тебя очень поддерживаю в твоем вопросе.. . Я уже тоже спрашивала здесь на эту тему.. . Но меня интересует питание будущей БАБУШКИ мальчика! ! Что я жрать то должна????
Это от еды не зависит. Вы хоть биологию почитайте, как дети получаются.
если питание и влияет (в чём я сильно сомневаюсь) ,
то ДО беременности!))
кошмар, вы в школе биологию учили?)) ) если она уже беременная, то ребенок там уже есть - или девочка, или мальчик) ) хоть что кушай)))
конечно, влияет, ешьте все те продукты, которые мужского пола, напр. - огурец, помидор, сахар, хлеб и т. д.
пища не влияет на пол ребёнка... .
это как лотерея... .
пол ребёнка *задаёт*мужчина, но он не может влиять на это.... *как карта ляжет*-тот и родиться...
это как лотерея... .
ну не могу, ха-ха-ха)))))))))))))))))))))))) )
ну такую чушь спросили, честное слово!!!!)))))))))))) )
если женщина уже беременна, как вы собираетесь пол ребенка "выбирать"????Пол ребенка определяется в момент зачатия!!!! Кушайте теперь что хотите, пол ребенка НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ))))))))))))))))) )
и до беремнности всякие способы "планирования" пола ребенка весьма сомнительны)))))))))))
Уважаемый будущий папаша, вы что до сих по не знаете, что пол ребёнка зависит исключительно от наличия у мужчины У хромосом (у женщины их нет) , которые и определяют мужской пол ребёнка, и хоть что кушай ваша жена до и тем более после зачатия, на пол ребёнка это никак не повлияет. Вы наверное прогуляли эту тему по биологии, когда её в школе проходили.
Вы понимаете, что там уже все заложилось!!!
поверьте моему опыту, все это туфта!
даже смешно. Ну кто такое сказал! Пища не влияет!
супер!! ! вы хоть в школе учились?? ? в момент зачатия определяется не только пол ребенка, но его большинство особенностей. так что соблюдать диету надо было ранше ))) а вообще я верю, что если женщина хочет - у нее будет тот ребенок
бананы, огурцы, морковка
Чушь. Вы верите?? ? Тогда не рановато ли вам мамой и папой становиться. Пол ребенка зависти только от мужчины. Доказано научно.
очень смешно))))))))))))))))
Смешно.. . правда.
Вообще зависимоть обратная. Говорят, если мальчика ждешь, то на мясо тянет, а не наоборот.. . Т. е. если есть мясо мальчик вряд ли родится.. .
А вообще это из области примет.
Мне вот интересно стало, а как Вы себе представляете процесс влияния пищи принимаемой мамой на формирование пола у плода?? ? Я даже представить не могу, каким образом это может происходить.. .
Надо же такой вопрос-то задать.. .
А вообще это из области примет.
Надо же такой вопрос-то задать.. .
Светако Куликова
мы даже передачу об этом смотрели в 2001году... серьёзно. там говорили- веоятность 98%... только по прошествии времени забыли, какая пища способствует рождению сына, либо дочери...
Ха бред какой то... ну если это так, то мужики любят мясо. А женщины-сладости и фрукты. Вот и делай для себя выводы
вы шутите? учебник по биологии за 9 класс почитайте.
Где то читала что бананы, мясо и картошку. Но это, по моему, не метод!
это шутка? или безграмотность?
Не в продуктах дело.... А в вашем желании и силе мужа!!!
ха ха ха на все воля Господа. Никакие продукты не помогут.
Причём здесь продукты? От них ничего независит.
Не в питании дело и не в учебнике биологии.. .
Все зависит от вашиж желаний!! !
:))
Все зависит от вашиж желаний!! !
:))
Чтобы родился сын, это папе лучше стораться надо, а так все зависит от ген.
Скорее, вам придётся перед зачатием подумать о своей диете - пол ребенка целиком и полностью зависит от мужчины. В сауне перед зачатием не париться, пить витамины, не курить и не злоупотребьлять крепким алкоголем ну и т. п. - если не с полом малыша, то с его здоровьем всё будет Ок.
Всю беременность ела солёное и мясо. На сладкое даже и не тянуло, скорее наоборот. А родила дочку )))))))) так что.... желайте лучше здоровья малышу. Это самое главное.
Сынуля или дочурка уже существуют и их пол можно будет изменить только по достижению их совершеннолетия прибегнув к помощи пластического хирурга (шутка) . Конечно, все это чушь о продуктах...
Nuzhno na zakate dnia sjest v moment zachatija polovoj organ dikogo loshadinogo kobelia! hahahahahahahahaha togda i malchik roditsia i pipison u nego budet ZAVIDNIJ!!!
Лилия Абдуллина
Ура!! жду именно ЕГО..
Светако Куликова
гы гы
до беременности я знаю что нужно употреблять как можно больше мясных продуктов в том числе солёного, во время беременности поменьше кушать сладкого. (мучного)