Беременность и роды
Беременная фотосессия!
Лазяла в инете и набрела на такие фоты...Не могу сказать что я в восторге...что-то не вызывают они у меня умиления...ваше мнение???

Оригинально. Каждый видит по-своему.
ужасная фотография
лошарик))
какие-то округлые формы и ничего от искусства
наверно это искусство.. . Но у меня тоже отторжение вызывает.
я думала что это 5 картошек лежит, две из них с "глазками")) ужас какой то.. . какие ляхи!!!! мне бы не хотелось потом видеть такие фотки..
УЖОС! Я сначала думала картошки такие уродились.
Инопланетянин ёпт )))))))))
А вообще, бывают очень милые фотки.
Анна Улезько
типа таких? ))

я тож в начале не поняла что это.... да ну, ужасно....)
У меня есть одно ужасное фото с беременной фотосессии, но ваше пожалуй еще ужаснее. Такое надо школьникам показывать... чтобы боялись раннего секса и его последствий...
Lika Kanakh
пхахаха)))))))))Точно
ну вы знаете.... не все творчество должно вызывать умиление... .
это такая себе абстракция хыгы)))))))))
это фотошоп
Именно данное фото в принципе ничего не вызывает... Но есть очень милые фотосеты.
Мне честно не приятно смотреть вообще на чужие животы, я считаю такие фото только для себя и мужа, ну уж ни как не для глаз окружающих
вот конкретно такая тематика мне не нравится, но я, например, не против чтобы принять участие в фотосессии, будучи беременной.
но я точно буду в одежде и фото будут менее экстравагантными) ) и эти фото будут для ДОМАШНЕГО архива, а не для демонстрации в интернете)
ухх. . я даже сначала не поняла что это)
можно и цветок снять та .что тошнить будет....
Ой, медвежонок. Лапки, голова и ушки)
на лягуху смахивает
именно эта фотка отвратительная, а вообще бывают очень красивые беременные фотосессии
Еще немножко осталось, как раздвинуть ноги.... (((
Честно? Уродство полное!
умиления точно не вызывает...
ужас какой то
посмотрела на эту ,,красоту, , и больше не хочу фотосессию. хотя идея была...
фотограф явно на своей волне! мне не нравится! бегемот.
Мне не понять таких шедевров, ноги кажутся бегемотоподобными)