Беременность и роды
милые женщины подскажите как можно быстро забеременеть?
Поменьше думать о малыше))) Знаю, что это сложно. Но нужно себя пересилить. Займитесь чем нибудь полезным. А еще секасом заниматься 1 раз в 2-3 дня (чтобы спермики успевали восстанавливать свое количество). Ну и конечно ко врачу сходить нужно обоим. А если вы первый год планируете, то вообще загоняться не стоит. Только через год тревогу бить нужно. Удачи!
Срабатывает закон подлости. Когда надо быстро, процесс затягивается.
ПРосто не предохраняйтесь и все....
Трудиться в постели
после процесса на голову или на руки встаньте
После отмены таблеток контрацептивов.
Согласна с Ксенией Морозовой (см. ответ выше) : подольше на животе лежите после всего, у меня так и получилось, хоть и не было цели быстро забеременеть.
Я тоже задавала такие вопросы и думала, что долго не получится. .
А получилось на второй месяц попыток! !
Ничего не делали особенного!
Просто ЛЮБИЛИ друг друга)))
А получилось на второй месяц попыток! !
Ничего не делали особенного!
Просто ЛЮБИЛИ друг друга)))
Когда занимаешься любовью-не думать о том что ты это делаешь для того чтобы забеременить.
высчитать дни овуляции и в постель..))))
Не предохраняйтесь, и поменьше зацикливайтесь на этом вопросе. И все получиться. Можно конечно приобрести тест на овуляцию, чтоб наверняка :-)
проколи презерватив
Быстро - это как? Как кролики или как?
середина цикла должна быть обязательно, после сделаного дела перевернуться на живот и так как можно дольше полежать