Беременность и роды

что сделать чтобы женщина быстро забеременела?

Если она не выдаст вам тайну о дате своей овуляции, проще всего достичь эффекта, если жить половой жизнью каждые 2 дня, не предохраняясь, разумеется
Анастасия Дугина
Лучший ответ
встать в позу жирафа...
Елена Смирнова
Динь-динь делать.
Рошка Марина
Быстро заняться с ней сексом.
Лика Мамедова
на сайте http://arbortest.info (Многоразовый тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит)
можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!
с какой целью интересуешься???
Света Синцова
Разве не знаете? Стрельнуть метко, положить её в горизонтальное положение минут на 30.
Вера Федулова
попасть в овуляцию)) ) ( а и ещё на море многие беременеют)
Анна Тумаева
у нас полгода не получалось, а потом съездили отдохнуть=) хорошо отдохнули уже 10 недель.. .
ps овуляция у меня в середине месяца а отдыхали в начале так чт все индивидуально=)
Elena Filimon
Здравствуй, Тролль!!!
Заняться с ней сексом и не предохраняться. Желаю удачи! Если не знаешь как заняться сексом с женщиной пиши расскажем!
Пригласить друзей!!
ахринеть=)докатились! чел ты ща откуда взялся?
Чего вы над человеком издеваетесь, может они уже 5 лет не могут пузожителя завести (((
1) Вычислить день овуляции
2) Пусть женщина попьет "боровую матку"
3) До зачатия воздержаться дня 3
4) Не перегружать себя спортивными нагрузками!
Желаю удачи!
быстро это как?
узнай когда у неё примерно дни овуляции и занимайся с ней любовью в эти дни!!
Почитай здесь http://beremena.ru/gotovimsya-zachatie/
Val Soledat