Беременность и роды
Как быстро забеременеть?
Напишите пожалуйста молитвы после которых вам удалось быстро забеременеть! Используем прерваный половой акт пол года,знаю,что от него беременость возможна.Заранее спасибо.
ну если вы практикуете прерванный половой акт и надеетесь быстро забеременнить, то могу пожелать только удачи.
И в самом деле. смените обстановочку. У меня две подруги которые забеременнели в отпусках, точнее на морях. Может стоит подумать над этим.
Для начало надо сходит к врачу, он может сказат все нормально или неть,
После секса подними ноги на диван или на стол и проложис в этом положние на пол часика, сразу после секса не поднимайся.
сексом пробовали заниматься с нормальным мужчиной? можно даже не с мужем, а святой дух-то он бесплоден как известно
Вы где живёте?? ? Если в Москве к Матроне в монастырь езжайте. С чистой душой.
Да перемена климата способствует и отдыхнуть морально хорошо.
попробуй не прерывать) ) без молитв получится))
тебе самой ненадоело ли? задавать эти твои грёбаные вопросы по 100раз один и тот же
Нужно, чтобы Вы с мужем в разлуке побыли, а потом он приедет, и у Вас все получится. Удачи.
езжай в отпуск одна без мужа, залетишь по счету раз))))
главное не быть нарпяженной) и самое главное - ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ
как говорится хочу детей и все тут! а что для этого сделали? одними молитвами как говорится сыт не будешь! надо действовать, выявить овуляцию, сходить к геникологу и т. п.
езжайте в санаторий. отдохните, подлечитесь. и там ни-ни, а приедете в дни овуляции оторвитесь по полной, лучше в бане
СХОДИТЕ ЛУЧШЕ НА ВЫЧИТКУ!!!! помогло знакомым с такой же проблемой.. . НО ЛУЧШЕ ХОДИТЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ВЫЧИТКУ А НЕ НА ОБЩУЮ.... ЭТО ВСЁ ДЕЛАЮТ В МОНАСТЫРЯХ!
Удачи вам и здоровья..