Беременность и роды
Как можна быстро забеременеть
так много таких вопросов может вам создать общество
Трахаться 24-е часа в сутки.
на сайте http://arbor-micro.narod.ru (тест-микроскоп АРБОР) можно скачать брошюру "Мальчик или девочка", в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки - почитайте.
самый верный способ-сексом заниматься, ничего другое не поможет)))
НЕ предохраняться!!!! И по нескольку раз в день лучше!!!!
я забеременела с первых попыток. 1-высчитай дни овуляции. при 24 дн. цикле-через 11,13 дней после начала менстр. После полового акта полезно сделать берёзку дабы помочь маленьким сперматозоидам!))) УДАЧИ!!!
традиционным способом, с противоположным полом.
Ато по нынешнем временам секс бывает разным.
Спать с открытой форточкой.
С помощью секса.
быстро только мухи рожают.
зачем быстро, все должно быть в свое время!
По интернету хуже, у соседа спроси! Даже поможет!!
Знаю точно что если загиб матки к заду, то надо после секаса свечечкой постоять
1)прежде всего необходимо вести здоровый образ жизни. 2)затем нужно выбрать подходящего партнёра (сопоставить группы крови и т. д.) . 3)спланировать максимально выгодные дни относительно готовности женского организма к зачатию. 4) и на конец снашаться, снашаться и ещё раз сношаться. Желаю удачи. P.S: я имею уже 3-х детей ))))
нужна особь женского пола без неё ни как! извени это природа!
иди ко мне.