Беременность и роды

а можнА так забеременеть? если секс был в кустах, а не на кровати? а и еще...мы были одетые...

На мне пояс верности был и то забеременела !!!
Карпова Юлия
Лучший ответ
Индигира Зиньковская где пояса-то продают - скажи и нам надо)))
Одежда от беременности не спасает)))
Катя Иванова
Людмила Горина где раньше-то был?))))
Ну если секс был не оральный то можно))
Олеся И
Главное в таком случае, был ли одет левый носок на правую ногу? Если да, то вероятность есть, если нет, то вероятность еще больше.
Людмила Горина а если носки дырявые?
чего волнуешься-то? не с тем в кустах что ль была? в одежде не признала?))))
Оксана Шохирева с тем конечно...
но говорят тут что воздушно капельным путем мона забеременеть:)
путя у нас можно все.
Индигира Зиньковская можно то мужно, но нужно ли?)))))
В наше время можно все =)
Aizhan Kalipenova
а еще обкуренные и нам приснилось...
А ты не знаешь последнюю новость? Сперматозоиды передаются воздушно-капельным путем!! ! Можно даже проехавшись в маршрутке забеременеть!))))
Ю*
Юляшенька *****
и что ты хочешь сказать что одетые сперматозоиды сразу бежали в кусты)) )
конечно можно пиписьки то наверное встретили друг друга
Aizhan Akhmetkereeva
Болшую роль играют еще и те факты: ночь была или день, тем ра воздуха и обоих тел, и, кому там травка щекотала и кому там ветер в попу дул!
Марина Янкина
Индигира Зиньковская забыл про комариков))))
Секс был в кустах, мы были одетые,. . и вообще меня там не было....))
ну это при условии, что луна была третьего дня в первой фазе и кусты высотой не ниже 1м 30 см, одежда не больше 30% синтетика, ну и главное - без предохранения.
Anna Zolotareva
так конечно можно, еще спрашивашшшшш
Это разве секс, когда Вы одеты? Для беременности надо когда сперма проникнет во влагалище. "не на кровати, а в кустах" - при чем здесь это ВООБЩЕ?
Индигира Зиньковская знаешь - секс и в одежде оказывается бывает...а когда люди раздеты секс не всегда бывает - в бане например....
Ахахаха:))))) ) А еще с тампоном:)))
можно конечно! все! ты попала))
детский сад какойто.
может вы в жмурки играли ???
Забеременеть можно по-любому, хоть в кустах, хоть на крыше, если вы не предохранялись, то возможно все.. .
Вы были одетые, а половые органы наверняка раздетые =) так что, удачи
смотря где вы были одетые)))
Ни одежда, ни кусты ребенку появиться не мешают.
Можно)
У4
Упз 401
а был ли секс вообще )))