Беременность и роды
Как можно быстро при быстро забеременеть? Может позы какие-нибудь?..
в кошку превратиться или кролика- говорят у них быстро-прибыстро получается!... а если серьезно- то для беременности столько разных параметров нужно- кроме позы!... к примеру температура. РН. причем температура и у нее и у него в определенном месте!... а РН-тоже строго определенное и у него и у нее.... определенный день! если по простому- самые дни в которые женщина может забеременеть считаются очень просто- если цикл-а цикл это именно отначала до начала месячных-т. е. цикл к примеру 28 дней-то примерно делится на три- первые 9 дней от начала месячных- беременности быть не может и поледние 9 дней до начала месячных тоже не может быть беременности-а посередине эти 9-10 дней есть шанс забеременеть!... кстати беременность наступает не сразу после полового акта- а через три-пять дней!... поэтому обычно врач спрашивает когда были последние месячные-прибавляет 9д. +5д=14д!
Нужно знать дни овуляции - есть всего 1-2 дня в каждом месяце, когда можно забеременеть..
А зачем так спешить?
Пусть все идет своим чередом.. .
Умные мамаши стараются забеременеть в январе, чтобы роды пришлись на сезон максимума витаминов:)
Пусть все идет своим чередом.. .
По больше занимайтесь этим..
можно. в любом положении.
Нужно быть здоровой (хотя бы в плане гинекологии) . А все остальное не имеет значения.
Я не готов. Надо с мамой тему обсудить!
главно чтоб кончил
Аевит попить, не знаю почему, но помогает. И ножки кверху по окончании процесса :)
в конце процесса лежа на спине поднимите попу, у меня так и получилось
Березкой постоять! Моей доче скоро годик!
Извините за банальность, но по природе поза самая лучшая это как животные это делают. После самого процесса не надо сразу её менять, постойте еще немного, либо в позу берёзки сразу на 15 20 минут. И еще желательно знать когда овуляция, в эти дни максимум любви, но с умом естественно. Удачи.