Беременность и роды

Что нужно делать, что бы по быстрее забеременеть. Какие позы? Может таблетки какие есть?

сходи (съезди) к Матроне Московской. Помогает 100%.
Да, еще, выкинь из рациона петрушку и мяту.
Мэри Рид
Лучший ответ
Меньше об этом думать. Не предохранятся и в любой позе.
нужно об этом не думать, тогда быстро все получится.
Alhamdulillah Muslimka
овуляцию поймай)
Нужно время и терпение. И здоровье хорошее!
Люда Салова
индийские врачи аюрведы -зайдите на сайт лекарство шантавари почитайте отзывы
ждать и надеяться....
Купите тесты на овуляцию и вычислите когда она у вас - тогда и старайтесь!
Юля Шкобенева
Кверх ногами пол часа - дышать медленно думать негромко:)
не зацикливаться на этой проблеме, отдаться просто чувствам и влечению и все получится.... если проблем со здоровьем нет...
После процесса полежать с поднятой попой на спине.
не нужно никаких таблеток, если лень идти к врачу. то купите тест для определения овуляции
Забыть, отпустить руки, уехать отдыхать на море и не думать об этом вообще, тогда без лекарств и каких либо поз появится!!!
Юленька:
1) Партнера надежного (что бы не выродился дебил, или при фразе "Дорогой (милый, любимый, сладкий, зайка,... или, как вы ещё там нас "зверски" называете) у нас будет РЕБЁНОК!!!, "- он не свалил куда глаза глядят.
2) Партнера здорового (то есть, не бугая, а здорового - с медицинской точки зрения)
3) Половой акт совершить во время "пика" эякуляции ( без понятия, что это - но, вам - то, лучше знать :-))
ВОТ И ВСЁ!!! главное без презерватива, и Постинора в последующем... (а, чуть не забыл: Сама к гинекологу сходи :-))

P.S.: А тебе вообще это надо, милая?? ? Ребёнок не вещь, не игрушка, да и не кошка даже (ПРИКИНЬ!!?!) . Это новый ЧЕЛОВЕК, сможешь ОБЕСПЕЧИТЬ ему достойную человеческую жизнь - смотри и делай 3 пункта сверху, нет - Логест твой верный друг до конца дней твоих.. . (Без зла, не обижайся....)