Беременность и роды

Как бы после родов побыстрее забеременеть? сколько времени нужно ?? сыну 5 месяцев а еще хочу!

поражаюсь вашему стремлению))) чес слово
это как надо себя любить, что б так насиловать матку))))) )
вы бы одному дали бы всю свою любовь... прежде чем на второго идти
Наташа Чумак
Лучший ответ
Динара Сабирзянова да конечно о своей матке я думаю больше всего!!! бугага!!!!
лучше через 1 год.
Ну ты мать даёшь)))))))))) успеешь ещё))))))))))))))
Надо ОЧЕНЬ сильно не любить себя и своего будущего ребёнка, чтобы желать этого ОРганизм ОСЛАБЛЕН, беременностью, родами кормлением Ему нужно восстановиться Здоровый ребёнок только если он рождается минимум через 2 года после первого
Теперь я понимаю почему женщину у которых детовоспроизовдство доходит до фанатизма, так плохо выглядят.
я уже на твой вопрос отвечала - повторюсь - я забеременела через 7 мес после родов и мне очень хреново! я тоже с 3-х недель не кормлю кстати.. . не представляю как доживу до родов....
Ольга Дерв
полгодика потерпеть, восстановиться и вперед, дайте организму -то отдохнуть...
Юлька Мозоль
Рожай, рожай сразу можешь пятерых! !
Только свой организм износишь, кто их воспитывать будет! !
Родить любая дура может! ! А вот воспитать!!
Joka Samara Kadyrakunovy
потерпи хотябы годик!
Гульнар *guln@r*_
Карин, это моё личное мнение, но мало того, что сама по себе идея бредовая, так ты себе еще и здоровье угробишь нахер! Хочешь быть развалиной к 30 годам - дерзай!
Динара Сабирзянова у меня идея фикс)))))
Вообще года лучше подождать, чтоб организм восстановился Ваш
Aigerim ...)))
Экстрималка!
Лучше подождать, организм не выдержит опять такого так скоро
Ну способ то один.... Всем известный.
сначала одного поднимите на ноги...
~* Нати*~
Вам лучше к врачу сходить проконсультироваться! просто организму надо восстановиться после первых родов! и что она вам скажет!
Типа, "я Людмила Кузоватова - мать семерых детей. Объясните мне, пожалуйста, что такое критические дни? "
Мария Боброва
Вообще лучше через два года, тогда полностью организм восстановится
тяжеловато вам будет. и морально и физически. отдохните хотя бы до года, а потом дерзайте. да и ребеночку внимание, тепло и любовь нужны.
дерзайте, всё ваших руках)))
* Оксана *
перестать кормить грудью. слышала про метод лактационной аменореи? это когда кормишь регулярно беременность не наступает
Динара Сабирзянова я не кормлю с 3 недель!
Девочки, у Вас спросили КАК забеременеть, а не что вы думаете по этому поводу! По-моему, посоветовать как и стоит ли может только специалист-врач
не предохраняться. И пытайтесь пытайтесь чаще. Уж если и не забеременеете, то удовольствия получите выше крыши.
для начала хоть замуж официально выйди.
а во-вторых ты сможешь сама поднять 2 детей? если второй муж свалит, как и первый сожитель?
вот на что надо опор делать, потрахаться легко))) )
подянть на ноги и воспитать сложнее какбэ. Тебе старший уже надоел?
Динара Сабирзянова ты откуда такая умная нарисовалась?? завидуешь наверно или свечку подержать решила а что мне делать с моим мужем я сама разберусь кстати как и с первым ребенком!