Беременность и роды

Как быстрее забеременеть очень нужно

Вот ведь грубые какие. Можно же и нормально ответить, без сарказма. Действительно 10-15 день цикла, отвары можно попробовать, спринцевание (собственно подобным рецептами изобилует инет) . Только вот чтобы потом не возник вопрос – куда деть чадо? Ребенка рожают для души, а не для "целей")
Ирина Перепелова
Лучший ответ
как-то странно вопрос поставлен... очень нужно и быстро... такое ощущение, что ребенок как таковой вообще не нужен... а вот беременность-да.. .
все от Бога.. у него и просите...
Нужен мужчина. Да-да....))))
пусть тебе мужики надрочат ванну спермы, а ты купайся переодически!
Ирина Ошева
Подушку под попу себе. И пусть твой гусь работает. Ни в коем случае в стояка.
попейте противозачаточных месяцок, а потом можно стараться.
Но в любом случае нужно сходить к врачу
А потом не будет вопроса: "я беременна, что мне делать? "
Катя Алферьева ага, а парень не хочет жениться
Одно и тоже, вопрос жизни и смерти. Или надо лошка окрутит?
Попробуйте позаниматься сексом, говорят после детки рождаются.
Elena Tolstich
от ты быстрая, Ггггггггггггггг....
Быстро - никак! Многие года трудятся над этим...
а вы незнаете как???? 77
Ирина Королева Нет подскажите как
Самый быстрый способ забеременеть это искуственное оплодотворение, но до этого ты должна пройти обследование в Генекологии сдать анализы, узи. Но это еще не все нужны канечно деньги процедура платная, для первого раза 50 000 нужно. Вот так! а ты как хотела? ! Ты когда нибудь уже беременела? делела аборты?
Быстро только кролики плодятся! А людям надо основательно этому подойти. Сначала, надо найти мужчину, потом секс, потом проверять полуось или нет.
А можно на ЭКО сходить.
на 10 день после менструации ...