Беременность и роды

Посоветуйте, как можно быстро забеременеть!!! Очень нужно!

в середине цикла, заниматься сексом в позе по-собачьи (мужчина сзади) -эта поза способствует быстрейшему зачатию, так как шейка матки находится очень близко... .
Удачных попыток))))))))))))))))))))
Наташа Вирчак
Лучший ответ
Когда очень нужно, то не получится. Видно цель у вас не совсем"чистая"..
Ольга Шнар
Вообще-то сам процесс по определению не может быть длительным...
а куда ты торопишься????
Блиин, ну такие вопросы иногда бывают - валяюсь... "Быстро забеременеть", " Очень нужно"....Как будто "сделайте мне поскорей массаж"...
Вот приборчик который может помочь:
тест микроскоп арбор
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте.
попроси мужа...
Vitachka !!!
Без секса - трудно.
определить день овуляции и заняться сексом без предохранения
А вы зоровы потому что вы так дуаете или прошли полное медецинское обсследование???? Ведь мы зачастую даже о чем то не подозреваем.... или например когда то лечились но не долечились и вот теперьпоследствия.
А так только активная половая жизнь. Из народных способов советуют съездить на море и попробовать там. Можете поискать по интернету всякие места куда ездят когда отят забеременеть.
p.s.дачи вам :)))
Хм, не знала, что есть какие-то спец. средства...
отсчитываешь от начала последнего цикла 14 дней, идёшь и отдаешься кому попало (но лучше выбери посимпатишнее и поумнее-потом пригодится) Вуаля! иди покупай тест!
В презервативе дырочки иголкой сделать.
*елена *
Наташа, займитесь не сексом, как вам предлагают, а любовью! В этом есть смысл. Не зря говорят: ''детя любви! '' удачи!
Светлана Янош
i byvaiut zhe takie! a zachem tebe SROCHNO????v svoiu vygodu????
интересный вопрос - быстро....
Ersain Zhumabekova
Вам мужчина нужен ищите, а здесь все за компом сидят
Тебе, солнышко, всмысле позу показать, или что?
Я считаю, что дети в попыхах не делаются. Всему своё время. На всё воля божья.