Беременность и роды

Вот уже 2 месяца не получается зачать ребенка.Подскажите ка можно быстрее забеременеть. Боюсь что все не смогу!!!!

Подскажите ка можно быстрее забеременеть. Боюсь что все не смогу!
Всего два месяца??? Разве это срок?? ? Обратитесь к врачу, он точно посоветует!!!
Оксана Морозова
Лучший ответ
Пока Вы будете стараться забеременеть- ничего не получится. Попробуйте расслабиться и получать удовольствие от процесса, а не относится к нему, как к медицинской процедуре. Как только научитесь расслабляться - всё и получится...
Ольга Подобная
Вести здоровый образ жизни.. . не пить, не курить.. . пить фолиевую кислоту.... 2 месяца это не срок.. . считается что если ГОД не получается, тогда уже стоит напрячься и побежать обследоваться
правильно все говорят - 2 месяца - это не срок и не показатель! если до года не получается - это норма, потом уже надо к врачу идти! Некоторым помогает после акта ноги вверх поднять, кому-то съездить в отпуск, там фрукты-овощи-релакс, кому-то помогает просто не заморачиваться на этом и просто наслаждаться жизнью и любовью! И почему так пессиместично? Вам же не 50 лет, успеете, родите, все будет хорошо! Главное - не зацикливаться на этом!
Это не срок. Считается только после 7 лет.
Работайте.. .
Было раньше такое средство ХОРИГОНИН пр-во Венгрия. Не знаю как сейчас, выпускают или нет, надо поискать в инете...
я 4 мес. не могла забеременеть, а потом перестала на этом зацикливаться и забеременела ту же! а вам советую просто поменьше думать об этом и все будет хорошо!)))
мужа разбудить и сексом заняться)))))
Ирина Борисова
Не бойтесь.. это совсем не срок... Ваши организмы притираются... забьете тревогу если не забеременеете после года... А так, наслаждайтесь друг другом.... Поменьше заморочек на эту тему и побольше секса.
дваааа месяцаааа!! ! ай ай ай ай яяяяяай!!!!
Вот проблему нашла, если через 1,5 года не сможешь, тогда и бей панику, а сейчас наслаждайся любовью и не морочь себе и другим голову.
Господи, это всеволижь 2МЕСЯЦА!!!! Люди годами пытаються.... а 2 месяца это вообще не срок!! ! у вас еще получиться! ! верьте!!!
Нина Кустова
Пейте фолиевую кислоту с 1 по 14 день цикла... С 15 дня и до месячных витамин Е. Беременность наступает если не сразу в этот месяц, то в течении двух последующих точно... Если конечно нет каких то физических патологий! Я так забеременела сыном в первый же месяц... А вообще эта рекомендация моего врача-гинеколога проверена многими и неоднократно. Желаю удачи!!!
Gulim Dautbekova
Люди годами живут и ничего, а потом раз и в дамки. Это конечно шутка, два месяца, это ни срок. Меньше думайте об этом, живите, как жили всё будет хорошо.
Ирина Фирсова
2 месяца это и сроком назвать нельзя. Хотите быстрее, сдайте с партнером анализы и к врачу, он подскажет. Удачи!
Попейте боровую матку.
Два месяц это не срок. Не переживайте!
Irina Vip
2 месяца-это такая малость, сейчас допускается 2 года. Не зацикливайтесь и всё получится. Как Богу угодно будет, так и забеременеете.
2 месяца это не срок еще, вот если год не получается, тогда да... .
а вообще мы так делали, после полового акта, закидывай ноги вверх и лежи так минут 10-15, серьезно, мы так заделали нашего сыночку! удачи
2 месяца это не срок.... люди годами не могут, я сама из тех людей, первой не могла 5 лет (всё как то само собой получилось) и сейчас вот я беременна (сама планировала день овуляции подсчитывала) так что меньше думайте об этом
Надо менять места. Либо на море поехать, либо в лес пойти, либо.... Наверно, во -первых, не заморачиваешься о беременности во время (особенно в лесу) ,во -вторых, смена обстановки стрес для организма хоть и маленький, но он отключается от своей "вредности" . Многие знакомые так забеременели. Либо молиться, просить прощения у Бога за грехи свои и родителей. Тоже помогало некоторым.