На мой взгляд, раз в 3-4 дня. Потому что мужская сила должна успеть накопиться. . ))) можно раз в неделю.. .
Главное подсчитать чтобы это выпадало на овуляцию.. . Ну и надо чтобы секс был очень горячий и страстный!! ! Тогда мужчина вложит в свое семя наибольшую мощь!! ! Да, постарайтесь не пить хотя бы с месяц перед этим.. . и ведите здоровый образ жизни! Побольше на природе и в активном отдыхе!!!
Беременность и роды
как часто нужно заниматься сексом чтоб быстрее забеременеть?
Достаточно одного раза в месяц...))))))) Главное вовремя...))))))))
Наташа Журздина
эт точно)))))
не главное, как часто, главное - с правильным человеком)))
Один раз на сторону И будет желаемый успех!! !
Элёк@ Метиск@
нет уж на такое не пойду
Раз в 3-4 дня.
Если нужно от одного мужчины то раз в три дня, если чаще сперматозоиды неуспевают полностью созреть, вероятность снижается, а если от разных и без разници от кого то хоть каждый час...
Элёк@ Метиск@
конечно от мужа
нужно заниматься....
можно редко но метко))))))))
чем чаще тем лучше
Не зависит от интенсивности. Зависит от строения Ваших половых органов и особенностей организма.
Каждый день 1 раз в день +комбинировать, можно через день! Тогда быстрее забеременеете!
как желание появляется так и занимайтесь))) ) не нужно напрягаться; ) всё и так получится)))
Главное не количество, а качество)))
За 2-3 дня до овуляции, в день овуляции и 1-2 после очень желательно хотя бы раз. Но для верности лучше в эти 5-6 дней сделать это несколько раз.
чем чаще занимаешься тем меньше шанс... если четко для этой цели только надо в определенные дни цикла тогда шанса больше
Бесконечно
много
подсчитайте день овуляции
Колличестово - это еще не ФАКТ что забеременнеешь. Купи тесты на овуль.
зависит от вас и вашего партнёра
Каждый день нельзя, у мужчины сперма созревает за 3-4 дня.
Поэтому раз в 3-5 дней