Беременность и роды

В какой день безопаснее всего заниматься сексом, чтобы не забеременеть?

чисто физиологический вопрос - в какой день минимален риск беременности, если пара не предохраняется?
ну... во время месячных.. за 3 дня до них и после.. только точно просчитайте. .
но лучше во время.. там яйцеклетка отделяется ..и выходит... новая формируется позже..
Дина Громова
Дина Громова
107
Лучший ответ
Валентина Смородина Я забеременела за день до месячных. Думаю я не одна такая.
Если присутствует страх забеременеть, то лучше не заниматься совсем.
занимайся каждый день хоть, только презик не забывай натягивать....
NP
Natalija Pobeda
59 407
ну пока беременная, второй раз точно не забеременнеешь.. .
а в других случаях всегда можно.
Что бы не заберемень не надо вообще заниматься сексом.
Ох уж эти байки про безлпасные дни. 21 век а дремучесть непроходимая.
у подруги двое таких "безопасных дня" бегает уж. Больше не эксперементирует.
|G
|Mrs Guinevere Pendragon|
50 832
риск есть всегда, так что предохраняйтесь.
в тот день, в который был надет презерватив))))
После дождичка в четверг
исходя из физиологии, сперметозои живет в женских путях до трех дней, там гибнет, яйцеклетка после овуляции, тоже около трех дней, поэтому в общем опасно около 6-7 дней. Осталось определить момент овуляции, здесь есть несколько методов, один из них замеривание температуры в анальном отверстии, или есть тесты, так как при овуляции во влагалище меняеться секрет, поискать в аптеках, у нас правда мало применяеться, это все же заграничные разработки. Но надо учитывать. что иногда может произойти овуляция второй яйцеклетки, так что полной гарантии нет! Как вообщем у многих других методов!
ни в какой! забеременеть можно в любой день.. . или презерватив надевайте
Didara Omirbekova
Didara Omirbekova
17 222
32 числа любого месяца....
В день лунного затмения!! ! А лучше, Семен Семеныч предохраняться, расслабиться и получать удовольствие.
Дана Осенкова
Дана Осенкова
13 298
31 февраля
Юлия Дунаева
Юлия Дунаева
8 494
В пятницу 13го...
вам не хватает денег на презерватив?
Надежда Просто без презерватива ощущения другие, просто как информация, где-то слышал, что такие дни четко можно вычислить, кстати поза когда женщина сверху в любой день минимизирует риск... конечно если случайные связи то презик обязателен
Даже в критические есть риск забеременнеть, так что решайте сами)))
ни в какой!!!
Валентина ...
Валентина ...
3 214
подруга со спиралью забе-ла, так что это у кого как
N*
N **
2 433
минимален риск беременности дней 5 после месячных, и во время месячных тоже. Только во время месячных есть риск занести инфекцию. Но если вы не торопитесь стать папой, лучше предохраняйтесь, у меня подруга с этими "безопасными" днями уже третьего ребенка родила
предохраняясь-в любой. а так первая неделя после менструации, самый низкий риск забеременеть
NS
Natali Sana
2 119
29 февраля)
Нет, таких дней, нужно предохраняться.... У меня трое детей... метод угадывания дней не работает....
Ася
Ася
980
Определить методом тыка
Конечно, такие дни "безопасности" есть, но нужно строго учесть количество дней цикла, если регулярны, без сдвигов, то рассчитать возможно, зная о том, что овуляция длится, только 72 часа, при условии отхождении шеечной слизи. В другие дни естественно, если нет овуляции, оплодотворяться не чему!! ! В аптеке есть тесты на овуляцию, делать их можно через 2 е суток, и 100%.
первая неделя после месячных
Нурбакыт Райсовна Неправда. Я забеременнела на 3-4 день после них.