Беременность и роды
Что бы зачать мальчика в какие дни цикла нужно заниматься сексом?
Постараюсь объяснить... посчитайте сколько у вас дней проходит от одних КД до других КД.. 25,28 или 30 дней.. затем делите цифру пополам.. т. е допустим у вас цикл 30 дней, значит начиная с 15 дня цикла до след. КД наступают опасные дни когда зачатие вероятно сот 50 до 100 %..Но тут важно.. На 15 день яйцеклетка уже там где ей положено быть или около матки... т. е. зачатие мальчика уже снижается.. или практически невозможна... т. к. сперматозоиды, несущие Y-хромосому двигаются быстрее, но живут меньше.. если они и доходят до яйцеклетки то теряют силу и живучесть и не могут проникнуть в клетку.. а вот девчачьи спермики живучи и терпеливее... Поэтому яйцеклетку надо ловить в самом начале.. т. е. от того 15 дня цикла передвигаетесь на неделю раньше... Пример: Допустим. КД начались 30 июня, расстояние между циклами 30 дней... соотвественно с 15 июля есть гарантия забеременеть... Поэтому мы передвигаемся на неделю раньше примерно с 7-12 июля есть вереоятность зачатия мальчика... Это я в интернете прочитала, когда была уверена что забеременеть на неделю раньше от намеченных опасных дней невозможно... оказывается возможно.... ждем мальчика)))))) Объяснила как смогла.... Удачи...
В день овуляции и в течение нескольких дней после. Но, естественно, повышаются просто шансы, но гарантии нет.
А вопрос на самом деле неглупый, сперматозоиды, несущие Y-хромосому двигаются быстрее, но живут меньше)
Всё зависит от температуры, а не дней циклов.
было бы все так легко! тогда бы многие так делали! это как вам повезет!
Я думаю, вам вообще еще рано сексом заниматься раз вы такие глупые вопросы задаете.
посчитай когда у вас была большая кровопотеря. операция или роды родителей. если такого не было то считайте от дня рождения-для женщин 3года, для мужчин 4года. например. др матери 25.05.1980.др отца ребенка 6.08.1979. у матери операция была 15.09.2003.у отца кровопотерь не было. считаем от даты у матери от операции -3года. у отца от др -4года. ребенок зачат 2007года октябрь. пол ребенка мужской.
зачатие ребенка мужского пола для женщины четного возраста возможны в НЕЧЕТНЫЕ МЕСЯЦА ГОДА. и для нечетного возраста в ЧЕТНЫЕ МЕСЯЦА ГОДА.
ЛИЧНО Я ПО ЭТИМ СХЕМАМ ВЫЧИСЛИЛА ДВОИХ ДЕТЕЙ. ИНФА ПРОВЕРЕНА МНОЙ ЛИЧНО.
в любой) Вероятность ошибки один к двум) )
Не возможно это просчитать. Особенно если учесть, что женские половые клетки содержат только х-хромосомы, так что за пол ребенка отвечает МУЖЧИНА)))
Глупо считать дни.... поверь ты будешь рада девочке не меньше чем мальчику.... удачи!
Вероятность во все дни 50%.
в день овуляции и несколько дней после нее
завтро