Беременность и роды
Подскажите в какие дни не рекомендуется заниматься сексом, даже с презирвативом? Особенно после месячных.
С презервативом - хоть сутки на пролет....
семь дней до
и семь дней после них))
Вообще презервативы предотвращают беременность физички, сперма не затекает в матку и ребенок не получается . И поэтому не имеет значения когда овуляция . Если у тебя месячные начались 1 сентября, а в следующем месяце они начались 1 октября, то с 1 по 1, то твой цикл и в среднем в середине цикла появляется потенциальная яйцеклетка которая ждет своего спермика, где то в с 12 по 18 .
С презИрвативом-никогда не стоит, а вот с презервативом- в любой день можно))
После испытаний ядерных бомб нельзя несколько лет
Вообще в юриспруденции считается отцом наиболее вероятно тот самец, который занимался сексом на 14 день от начала менструации. Яйцеклетка выходит на 14й день и живет два- три дня. Сперма живет 2-6 дней. Соответственно если вы занимались сексом ранее 6 дней от начала выхода яйцеклетки (14й) то есть вероятность залететь. То есть нельзя заниматься сексом уже на 14 - 6= 8й день. Далее прибавляем на жизнь яйцеклетки 14+3 дня= 17
Итого, нельзя заниматься сексом с 8го по 17й день менструального цикла. Первый день- это начало месячных.
Все справедливо если нет сбоев цикла.
Плюс к тому вероятность заразиться велика до начала месячных за два дня до их конца.
Вобщем занимайтесь спокойно от конца менструации до 8го дня,
от 17го дня до начала менструации. Но только с презервативом. Посмотрите фотографии сифилиса, гепатита и прочей ерунды если не верите.
Интересно для парней, поскольку если будет установлено отцовство- будете платить алименты, и для девушек- для свободного выбора.
Все справедливо если нет сбоев цикла.