Беременность и роды

как часто можно заниматься сексом при беременности, если всё протекает нормально?

можно ли заниматься быстро и страстно или нужно только медленно и нежно?
мы за 3 дня до родов занимались, но осторожно. как потмо сказала акушерка, хорошо что во время беременности сексом я занималась. матка открывалась лучше
Ирина Булгакова
Лучший ответ
а время беременности и в период кормления грудью хорошо воздержаться
Н_
Настя ______
Это зависит от Вашего отношения к будущему ребёнку
Даша Крупина
Сам гинеколог говорил мужу, что сексом на первом триместре желательно не заниматся, так как больше выкидышей в этот период! А вот начиная со второго, можно да хоть постоянно!: ) но аккуратно! Чтоб не навредить своему чаду! Любите друг друга!:)
Без фанатизма! Столько сколько хотите!)
Oksana ................
как подскажет тело, пока не надоест)))))))))
медленно и нежно
секаса ошенама не хватает))) ну, а если серьезно, то можно, когда хочется, только без резких движений
Angela Dingalieva
Как часто хочется, так и можно!
Медленно и нежно....
Нужно выбирать позы, при которых ребенок не будет зажат. Характер сношения, выбирайте сами, исходя из собственных ощущений. Если возможно страстно, делайте это так, если чувствуете некий дискомфорт, значит переходите на более низкую скорость.. . И помните: до ребенка он в любом случае не достанет. Вобщем, занимайтесь любовью столько, сколько хотите. Никакого вреда это ребенку не принесет, только пользу. В момент оргазма, в Вашем организме выделяется особый гормон, от которого Вы чувствуете радость, а значит, Ваша радость передается ребенку. Удачи Вам!
Мы занимались когда хотели... и сколько хотели... без экстрима:)))...
сколько хотите, без фанатизма!)))
занимались, когда хотелось, но.. . последние 2 месяца - очень аккуратно..
Татьяна К.
Занимайтесь сколько хотите.... Только аккуратно! Мы так делаем ...