Сексом надо заниматься через каждые 4-5 дней после окончания менструации у женщины. Например: 5-го числа закончилась менструация - значит график приблизительно такой - 9, 13, 17, 21-го числа - дни занятия сексом. Если по каким-то причинам не вышло, то можно перенести на один день. Этот график должны соблюдать оба будущих родителя. Это связано с тем, что сперма у мужчин вызревает где-то на 4-й день, т. е. если заниматься сексом через день, то сперма просто не успевает созреть, на пятый день она начинает стареть и способность к зачатию падает. Тут мнения врачей расходятся - кто говорит, что уже на шестой день способность к зачатию резко падает, кто-то - что на 9-й. Вероятно, это зависит так же и от каждого конкретного мужчины. Для женщины этот график нужен что бы попасть в день овуляции, который обычно бывает на 14-15 день от начала менструации, но, как показывает практика, овуляция может произойти и в любой другой день или не произойти.
Хочу так же заметить, что овуляция у женщин происходит далеко не каждый месяц и это естественно и нормально.
Примитивный совет! Кажется, что именно с него врачи должны бы начинать, когда к ним обращаются с вопросом о проблемах с зачатием, но за что тогда вы будете платить деньги?
А как вам совет, что надо подождать (воздержаться от сексуальных связей) до дня овуляции у женщины и потом заниматься сексом каждый день? Что бы уж наверняка.. . Вам его не давали? Мне давали и много раз. Но как раз так ваши шансы завести ребенка стремятся к нулю. Потому как в нужный вам день сперма будет просто стара и не способна к зачатию (не будет живых сперматозоидов) , а потом не будет успевать вызревать.
2. И второй совет - это поза занятия сексом.
Лучше всего сексом заниматься так, как делают это животные. Понаблюдайте за собаками, мышами, любыми копытными, слонами, в конце концов! Это естественная и наилучшая поза для зачатия. Поза "лицом к лицу" привнесена к нам цивилизацией - наслаждайтесь ей в любое другое время. Для зачатия ребенка вернитесь к природе.
Безусловно, забеременеть можно и при других позах. Рекомендуемая поза повышает шансы зачатия ребенка процентов на 30-40.
я забеременела после того, как стала после полового акта поднимать ноги и немного держать.. удачи..
Беременность и роды
как можно быстрее забеременить. какими позами нужно заниматся сексом,
Почитайте здесь: http://forumok.ru/conception.html
Раком. Член входит глубже всего, ближе к шейке матки. Это в любом пособии по сексологии для детей среднего школьного возраста написано:)))
Почитала ответы других и посмеялась от души. Быстрее быть не может, кроме того времени, которое дано вам лично. Больший шанс забеременеть у вас есть в середине цикла, т. е. в период овуляции. Начиная с 8-9 дня цикла (начало отсчитывают с первого дня последних месячных) живите открытой половой жизнью каждые 2-3 дня. Для лучшего "попадания в точку" (яйцеклетка живет 24 часа всего лишь) купите тесты на овуляцию и следуйте строго инструкции определения овуляции. Старайтесь жить открытой половой жизнью в день овуляции. Поза значения не имеет. И меньше всего нужно планировать беременность. Ребенок - это чудо жизни, а чудо любит появляться без особой подготовки. Поэтому наслаждайтесь жизнью.
подушка под попу, если традиционная поза, он сверху.... далее ноги в согнутом положении, подушка, под попой и всё... если секс был в других позах, например, сзади.. . всё то же: замереть, подушка под животом, и всё сделать для того, чтобы сперма долго и уютно проникла вовнутрь, если верующая, читай молитвы
Разными.
И чаще.
Я совершенно согласна с Наташей, что нужно сделать перерыв минимум неделя.... и у него накопится и матка будет полностью готова к овуляции.... а поза самая подходящая - это вы лежа внизу, раздвинув ноги, а он сверху.... потом минут десять после секса вам необходимо полежать на спине.. . И еще, САМОЕ важное, во время секса нужно получать удовольствие, а не думать о том, получится забеременить или нет.... думайте только об удовольствии!!!! Удачи!
по -опыту скажу любые позы!
вот тут все про овуляцию про овуляцию, я тебе так скажу - эту самую овуляцию нада высчитывать, а делать это просто, покупаешь (электронный термометр, чтобы лично твой) и каждое утро после окончания месячных меряешь температуру в заднем проходе, и составляешь график, самая нижняя точка награфике прийдется на 14-15 день цикла - это и будет ОВУЛЯЦИЯ . После этого температура тела должна подняться (2-3 дня) и пересечь отметку в 37 градусов, так ты увидишь что с организмом все нормально и забеременнеть реально и сохранить беременность реально, если какие то отклонения то лучше в гинекологию, т. к могут быть проблемы с гармонами
*
37_______________________*__________________
месячные
* *
*
вот приблизительно таккой график
*
месячные
* *
*
вот приблизительно таккой график
Как все произойдет, сутки лучше находиться кверх ногами, или вниз головой (каму как удобнее) , чтобы те самые никуда не убежали (или стекли) , гарантировать не буду но на 90% произойдет че ты хочеш!!!!
Перерыв 3 дня, кушать мужчине больше мяса, яйца, икра лососевая (вообщем белок) подсчитать дни овуляции и вперед (вернее лучше сзади (колено-локтевая поза)) , а после ноги на верх и полежать так минут 15-20. Успехов!!!
Надо постоять "березкой" у стенки. Все затечет куда надо!
Позы позами, главное чтобы организм был здоров и готов к зачатию :)
Если есть сложности с зачатием, нужно начинать с исправления работы иммунитета. Неправильная работа иммунитета может спровоцировать выработку антител. У мужа к собственной сперме. У жены к сперме мужа. Это 40% всех бесплодных браков.
Антитела - это белковые вещества (иммуноглобулины) , которые вырабатываются иммунной системой для защиты организма от чужеродных клеток. Обычно они защищают нас от болезней. Но могут нападать и на сперматозоиды, прикрепляясь к ним и замедляя их движение или делая невозможным их проникновение в яйцеклетку. Сперматозоиды повреждаются или полностью уничтожаются антителами в организме мужа или жены – и беременность не наступает.
Кроме того, для того чтобы не происходило иммунного отторжения уже наступившей беременности, когда плод воспринимается организмом как чужеродное, иммунитет должен работать отлажено.
Также нужно устранить все инфекции внутри организма. Наличие инфекции провоцирует реакцию организма с повышением уровня лейкоцитов. Лейкоциты, стараясь победить чужеродные клетки, выделяют вещество, которое образует рубцы в тканях, вызывает слипание и сращивание в отдельных местах, приводит к образованию спаек. Так, что проходимость сперматозоидов становится затруднённой или полностью невозможной.
Более того, лейкоциты, при высоком их уровне, кроме чужеродных бактериальных клеток, пожирают и сперматозоиды тоже.
...
Забеременить.... грелку на живот и погнал, сперматазоиды к теплу летят как ракеты!!!))) ) результат сообщите, можно за патентовать!
Сделайте перерыв недели 2, подгони к овуляции (14 день с 1-го дня менструации при цикле 28 дней) . Удачи!