Беременность и роды
девчонки!есть какие-нибудь секретики что бы легче и быстрее забеременить?может поза или еще что-нибудь?поделитесь)
после секса попу на подушку и ноги на стену) ) помогает!
Анальный секс шибко способствует ентому делу.
Жулдуз Базарбаевна
да да хамер прав))))
Мария Пухова
А оральный секс перед анальным еще больше способствует!
Через неделю после месячных заняться сексом.)) ) Многим помогает.))
полежите немного на животе после того как
задолбалась писать! Во первых сходите к врачу. во вторых--это надо сделать график базальной температуры в теч. 3мес. Если 37 и выше, то есть овуляция. если 36.9-нет.
не заморачиваться за это. как только расслабитесь и начнете жить обычной жизнью + незащищенный секс раз в 2-3 дня - так ребенка и получите.
с мужем хотели ребеночка но все никак не получалось, одна знакомая посоветовала после бурого времяпрепровождения сразу лечь на живот и которое время полежать! ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! вот мы уже на 17 недельке))))
Ксюшечка Сазонова
ай да молодца)поздравляю!спасибо за совет!завтра поробую полежать)
желаю родить здоровенького,красивого и счастливого малыша!Любите друг друг и своего маленького!будте счастливы!
Ой, я таких средств не знаю, если не сужденно думаю еще забеременеть то хоть как не забеременеешь, а если уж сужденно забеременеть то все, даже презерватив не поможет тут! Я пыталась забеременеть хотела ребеночка, 7 месяцев пытались, ничего не вышло, а сейчас я плюнула, и сказала себе я еще хочу пожить для себя, успею воспитать и родить ребенка, какие мои годы еще! А так думаю как придет мое время так и будет у меня малыш!! Пока что не пришло.. Ждите... и конешно пробуйте с мужем, кон-чем заниматься без предохранения.. Ну вы меня поняли=)))Удачи