Беременность и роды

Когда легче всего девушке забеременить, кроме во время месечных?

В средине вашего месячного цикла.
Татьяна Никитина
Лучший ответ
когда сильно хочется
Алина Терехова
Как раз таки во время месячных девушке забеременеть как правило довольно сложно ))))
Во время месячных невозможно практически забеременить, а если все в норме, то это должна быть дата ровно посередине между началами месячных
во время овуляции а не месячных, там как раз вероятность минимальная
Оксана Поберий
Татьяна Шашкова ну а если были слабые признаки месячных - что это?
когда, когда, да всегда! некоторые во время месячных и в презервативе умудряются!
на голове стоять после секса.. . дада! Мы здесь все так делаем!
это Вам никто не скажет. Я со своим мужчиной спала в разные дни и в разных позах более 5 лет, а забеременела только в сентябре прошлого года. Значит Ваш организм еще к этому не готов - мне так генетик объяснила.
Darya
Во время овуляции лучше всего!
Татьяна Шашкова Что такое овуляция ?
считается, что во веремя овуляции, примерно на 14 день цикла, самый так сказать, благоприятный день для зачатия, хотя я забеременела в последний день месячных, вот и верь специалистам. Самый лучший способ - регулярный секс, и все получится.
на отмене противозачаточных
Конечно, никак не вовремя месячных. Циклы у вех разные и бывают не регулярные. 7 дней перед месячными и 7 дней после месячных - вы не забеременеете. А вот между этими днями в самый раз для оплодотворения. Еще помогает лежа положить попу на подушку и полежать немного.
В середине цикла, а не во время месячных
Татьяна Шашкова Ну а если мы ...в середине цикла, а потом были слабые признаки месячных - что это?
Как раз - то КРОМЕ ...можно запросто " залететь.... месячный цикл не защитит от " залёта"....много примеров.... Согласно полность с высказыванием выше....
@@@lyusia @@@