Беременность и роды

Может ли девушка забеременить с больной щитавидкой, весом 40кг при росте 1,58см? А то я слышала

природа таким не здаровым и худым не даёт забеременить.
Забеременеть может. Выносить проблематично. У меня первая беременность закончилась выкидышем, вторая все время под угрозой прерывания была, но ничего, родили мальчишку, уже три года пацану. Через два с половиной года после первой беременности решили второго родить, но опять неудача, выкидыш.. . Что делать, щитовидка дает мощний гормональный сбой в организме... Будем еще пытаться.
Анастасия Нестерова
Лучший ответ
а бывает рост у девушек полтора сантиметра? И откуда же тогда весу сорок кило?)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Со мной девочка рожала такой же комплекции, с одной почкой и аллергией на всё на свете.
и не таким дает!
Может. Но высокий риск отклонения развития плода и выкидышей
Я ничего не слышала об этом. Но мне кажется, что каждый случай индивидуелен и все может быть.
Удачи!!!
Да, это тяжеловато. Я не могла забеременить 6 мес. с таким же диагнозом. Только не переживайте. Все будет хорошо!!!
у меня 21 неделя. мой рост 156 см. , а вес при постановке на учет был 40кг. 300гр. (сейчас уже 45кг.) . правда с щитовидкой все ок. НИКТО НЕ СЧИТАЕТ МЕНЯ НЕ ЗДОРОВОЙ! к тому же нет жировых складок на животе, нет целлюлита на бедрах, нет второго подбородка, нет постоянного дискомфорта по поводу того что брюки не застегиваются и т. д. поэтому многие даже завидуют: )
а если проблемы с щитовидкой, то действительно проблемы с оплодотворением и равитием плода могут быть. но все лечится.
кстати, забеременнеть я 1,5 года не могла, но это потому что матка кзади. а когда забеременела, на 10 неделе случился самороизвольный выкидыш, и это потому что все 10 недель была сплошная нервотрепка, да и еще 4 недели было как раз под новый год, ко всему этому я еще гриппом переболела на 5 неделе. сейчас вторая беременность, ТТТ пока все хорошо.
Можно, без проблем.
может. еще как .что значит больная щитовидка?