Беременность и роды
Беременные с исходным весом 40кг (ну или около того)))) Сколько вы набрали за беременность?
Я к 42 еще 20 прибавила. ))) Меня даже на диету садили. Сына родила 3 кг. Остальной вес сбросила месяца через три.
весила 46 рожать пошла 54
я набрала ровно 12
весила 42 кг.
набрала около 12.
щас вешу 43
набрала около 12.
щас вешу 43
исходный 38. на 38 недель -роды 48.рожала сама. не единого разрыва
исходный вес 40кг.
набрала 12,5.
сейчас дочке 10 месяцев, вешаю 36-38.
набрала 12,5.
сейчас дочке 10 месяцев, вешаю 36-38.
нормально набрать за всю беременность 9-12 кг, не зависимо от начального веса.
я весила 49, рожать пошла 64. Значит 15, причем, в первй месяц все и скинула
я столько весила в первом классе))) рассказать? =))
20 кг ребенок родился 3150
зависит от телосложения, я что набрала то и родила вес после родов такой же как и до них
вставала на учет 44 кг. набрала 12 кг
А такое что бывает, или вам 15 лет?
Евгения Юрченко
Бывает в 24 года)
Елена Павлик
хороший у вас вес,я так весила в 16лет,повезло вам.
Тулебике Кульгильдинова
ну она наверно просто ростом небольшая, да и кости легкие...)
встала на учет 46кг. пошла рожать - 66. родила мальчика на 4160. сейчас, прошел год после родов, вешу 51.
35 неделя 15 кг.. до этого 40 кг весила при росте 164....чуть чуть попа округлилась ножки и грудь. больше нигде не заметно.. пузо большое, богатырь там) со спины вообще не видно, талия прежняя
забеременела 47,сейчас 37-38 недель 64 кг.
около 12 кг
До родов весила 45. Набрала 8 кг! А сейчас похудела до 43.
по моему все очень индивидуально, но больше 13 вряд ли наберешь
Евгения Юрченко
Уже +14, а ходить еще месяц