Беременность и роды

Мой сын родился весом 5кг.100гр. рост 58см. А увас как?

Первая доча 4000 -рожала сама, вторую ношу еще не знаю сколько будет, но вес уже немного перебираем. Ничего что Ваш сынулька крупненький, лишь бы здоровенький! Наверное в папу богатырь?))))) нужно будет после родов контролировать вес, обычно крупные детки особенно после кесарево много веса теряют.
Ирина Рыбина
Лучший ответ
Фи! Это не рекорд.
Но хорошо. Ребенок значит здоровый в смысле здоровья .
У меня сестра 5.2 я 4. 8
Misaki Mei
богатырь.... я был 4.000... 52 см.
41 см и 1,5 кг
Аня Рябова
доча - 3400, 54 см....
сын 4.300.рост 60 см
дочь 3.650,рост 53 см
А у меня родилась дочь на 4 кг и 40 гр и рост 50 см.
Елена М
поздравляю! надеюсь, у вас была хорошая акушерка.. .
мы поменьше.. .
сын- 4,0/52см
дочь- 4730/56см.. .
люблю одинаково, независимо от веса, роста и возраста!
А у нас вот так - дочка : 3310 г и 51 см, а сынок : 3680 г и 52 см . Меленькие конечно по сравнению с вашим, но если их вес и рост сплюсовать, то нас будет больше. =)
ужас)) )
пусть лучше рождаются в пределах нормы... .
Смысл в таких слониках? Главное не сколько родился, а каким будет) ) а крупный ребёнок- это не гарант что будет крупный и здоровый когда вырастет
Крепкий мальчик Богатырь))) а у меня дочь 3кг 850гр
Молодцом! У меня дочечка - 3950, 53
жесть.... тяжело наверное капец как было... .
я родила 3870 и 56 см. и мне все говорили :""блин, Светка, где она у тебя помещалась))) "
Ого! Какой Богатырь!
Ну ничего себе какой!)) Интересно, как Вы при этом? Целостность сохранить удалось?)) У меня дочка 54 см родилась 3 500 весом, а скоро ещё предстоит, вот тогда напишу))
да уж.. . а я думала, что мои дети большие)) один-4 кило, другой-3600))
Dilorom Mukhiddinova
Вот это богатырь! Моя дочь родилась 2 кг 650 гр, а рост 47 см.
ОК
О. К
А у меня девочка родилась 2690кг. а мальчик 2874кг, у нас двойня поэтому вес как у недоношеных.
Вера .
У меня дочь 53 см и вес 3290. Интересно, а у Вас роды были с помощью кесарева сечения?
Yulyana Angel
Ничего себе!!! у меня сынок родился вес 3070 кг., рост 51 см. -так и то показался не маленьким! нам 2 месяца, а весит чуть больше 4х кг., рост-55 см!
У меня дочка весила 3270, а рост 51 см.
Поздравляю! Пусть богатырь растет здоровеньким! Мои все до 4 кг. были.
а мой сынулька 3кг 50гр, зато потом набрали свои киллограмы
богатырь!!!
бедненькая.. . сама рожала? или кесарили? у нас всё проще - 3800, 51.
А нам до этого ещё жить и жить=)))
Дочь-3530,рост-53.
Сын-4550,рост-55.
Мой первый сыночек родился с весом 2480 кг и ростом 51 см
а второй сынуля 3490 кг и рост54 см
Nina Fyrman
А у меня родились с одинаковым весом 3.250 оба!
Вот это вы Богатыри)) ) !!!От души рада)) )

Мой 3100))) крошка))
Богатырь да и только!!!! Я двоих родила по 3 кг каждый, но главное, чтоб ребёнок был здоровым. А так молодец, поздровляю!!!!
я родился 4 кг 100г а рост был 56см
Поздравляю вас!!! у меня мальчик поменьше был 4560 и 58 см!!!!
сын 4 кг, рост 56