Беременность и роды
Девочка родилась с весом 2900 и ростом 50см-маленькая? Или нормальная? Вообще здорова.
нормальная! а главнее-здоровенькая!
Так это даже хорошо, маме было полегче при родах.
А вес и рост еще наберет.
Хорошая девочка.
Если здорова - значит норма.
Моя была 2 800 и 49 см. А сейчас меня скоро догонит по росту. 10 лет
А чего не нормального? Мужа крёстница 2780 родилась, а сейчас в 6 лет коровушка на 25 кг!
Хорошая девочка)) ) Мы с сестрой родились 2900 - сейчас стройняшки ))) У сестры девчонка родилась вообще 2600 - все отлично!)
нормальная. вот моя маленькая была: 48-2450.
мой сын родился 2,700,рост 47 см. все нармально! каждый месяц набирал по 1,500 кг))
Я 2800 родилась, на 38 недельке)
У меня младшая 2710 родилась. Ей уже 10 мес) ) Маленькая, но развивается быстрее сверстников. Раньше стала переворачиваться, садиться и стоять. Уже топает))
Для девочки вполне нормально. Главное, что здорова малышка. Моя дочь точно с таким же весом родилась, правда ростом на пару сантиметров больше была.
Как говорится, были бы кости, а мясо нарастет))))
доношенная и здоровая! это самое главное! я дочь родила 2900 и 49см. выглядит меньше своих сверстников
это нормально...
Хорошая девочка, стройная)
Здоровая, значит хорошо просто миниатюрная)))
Замечательная девочка! Счастья и здоровья ей!
Светлана Никонорова
спасибо
это нормально
Ну я родилась весом 3,125 кг а ростом 51 см. Сейчас со мной всё тип- топ! Это нормально!
кхм. у меня дочь родилась весом 2750. при выписке была 2600. совершенно нормлаьная девочка
у меня сынок родился на 36 неделе весом 2450,рост 45см!!! сейчас почти год 10 кг, 76 см-бегает только успевай догонять))) поетому все у вас в порядке)))