Беременность и роды
Врачи сказали,что у меня маленькая матка и я не забеременею,у меня вес 41килограмм при росте 1м.60см.Могу я забеременить
если потолстею?
Можете. Если принимать то, что врач посоветует.. А главное надо поправиться.
при таком весе и месячные не должны идти, а диагноз детская матка не приговор
Вес набирай, практикуйся и разрабатывай матку и всё у тебя получится. Точно!!!)))
Дорогая Анна! Размер некоторых внутренних органов не связан напрямую с ростом и весом. Бывает такое явление, как "детская", то есть недоразвитая, матка - в таком случае беременность очень маловероятна, на сколько бы кило вы ни поправились...
Меньше врачей слушай! Все будет хорошо. У меня у мамы маленькая матка . Врачи удивлялись.
Надо кушать лучше, вес набирать. 41 кг- ото же нехватка веса почти 15 кг. Какие дети? Они же больные будут.
Молись!!!!
Фигня. Мне тоже говорили, что маленькая. И весила я так же 42-44 кг при росте 164 лет до 25, забеременела и родила в 26 (но уже наела до 47). Если есть месячные, то запросто, даже толстеть не надо. У меня подруге тоже такое говорили, но все получилось без набора веса.
конечносможеш забереенить, только поправься до 50 хотя бы
забеременеть может даже лилипутка, а выносить и родить нормально это как получится
бля конешно сможешь
я не смогу эт точно
Можешь1 Главное верь....
Мне тоже говорили, но забеременела (правда не без труда: фемостон, дюфастон пила и пр.) . Но всю беременность, как самолет пролетала и родила хорошо. Так что не отчаивайся!!!
Сколько вам лет? Диагноз-инфантилизм? Или несоответстие возрасту?