Беременность и роды

Маленькая матка

У кого нибудь получилось заберемененеть, выносить, родить с маленькой маткой? если да, ребенок родился ли здоровым? у меня Длина 38 мм толщина 28 мм ширина 38 мм
По размерам не скажу, но я родила дочку, хотя был диагноз инфантилизм матки, то есть то же, что и у вас.)))
Анастасия Курило
Лучший ответ
Ее называют детской.. если ставят такой диагноз гинекологи.. а как же рожают маленькие люди-лилипуты.. карлики.. вполне нормально..
У меня была маленькая, не могла забеременеть до 26 лет. А потом получилось ( даже без лечения, видимо матка выросла:))) , выносила, родила здорового ребенка!!!
Lyubov Makienko
Не знаю по размерам, но говорили, что матка маленькая.
Сын родился 3670, 56 на 42 неделе.. . тьфу-тьфу-тьфу
Ольга Санкова
По размерам не знаю. Но мне сказали, что у меня маленькая, странно, что забеременела? ! .Фигня это все, и врачи могут ошибаться.
Раньше времени не расстраивайтесь. Мне раньше тоже говорили, что маленькая матка (но размеры больше чем у вас) . Если месячные идут нормально, то не переживайте. Маленькая матка не является препятствием к беременности.
Ludmila ))))
У меня был такой диагноз и плюс еще загиб матки! пытались год, все получилось! родила в 41неделю. здоровою дочь!! и у вас получится! удачи
Та Самая
Есть женщины прекрасно рожают.. главное вам соблюдать все рекомендации врача и обязательно в плановые сроки лежать в стационаре.
Лада Загирова
мне тоже ставили такой диагноз, говоили лечиться долго надо, а я полгода гармоны попила и вот сейчас жду своего пузожителя)))
Bagul Dowletowa
ничего страшного... родите еще!!!! это не приговор!!
Даша Арушенок
я узнала, что она у меня маленькая, когда уже была беременная на приёме у гинеколога.. . Сказали не критично, всё равно вырастет до нужных размеров.. . она у меня ещё и вправо уехавшая и загнутая.. .
А беременность нормальная, всё замечательно! Может мне и повезло просто так.. . может обычно есть трудности с зачатием в таких случаях, но меня пронесло...