Беременность и роды

Маленькая матка во время беременности

Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался...
Срок беременности по узи 7 недель, была у врача сказал матка маленькая для такого срока (может быть не развитие плода)
Железы набухшие, выделений нет
В конце месяца только на приём...
Очень боюсь... может кто сталкивался... подскажите пожалуйста
Аппетит есть? Сама худая?
Я о том, что может ешь мало
Елена Холодарева
Лучший ответ
Saltanat Ismagambetova Когда как, 62кг не полная)
Как это влияет?
если по УЗИ всё в норме - то есть, наличие зародыша, сердцебиение и структура, размеры - то всё остальное ерунда. Сходите ещё раз на платное уЗи, если сомневаетесь. А того гинеколога, что говорит такую чушь - лучше сменить. Ибо до самых родов будет что попало говорить.
Не ждите месяца, а иди к врачу
Причем в быстром порядке надо бежать
Анализ на хгч в динамике+узи все покажет.
Lena Coy
Какие к черту железы набухшие??? Им с какого перепуга то набухать еще! Тест подтвердил, что беременная, на учет по беременности встала и живи спокойно. Чего пугаться то? Мало ли что сказал врач. Есть у врача большая матка пусть тебе даст. Если нет - живи спокойно.
Не может такое быть, что на УЗИ сказали - может быть не развитие плода.
По УЗИ и сердцебиение проверяют. Вы бы уже в стационаре находились.
Всё в порядке, не беспокойтесь
Aichureshka Star
Saltanat Ismagambetova Не на узи а на кресле
Saltanat Ismagambetova Узи было ещё в июне
Сталкивался. Замершая беременность. Не ждите конца месяца, идите сейчас.
Тоже про маленькую матку говорили на таком сроке. И тоже пугали, что на чистку вот скоро придется идти.... дочке 8 почти уже)
Мила Лапшина
Чувствуете себя хорошо? Вот и сидите спокойно и не слушайте никого. Легкой вам беременности и родов.
.K
.... Katrina....
Очень трудно предугадать как в целом это может на малыше отразиться, как минимум все таки не стоит всецело доверять людям из интерента otsutstvie-matochnyih-trub.ru и спросить у врача