Беременность и роды

девченки подскажите с маленькой маткой можно родить???

Простая история: моя бабушка будуче уже замужней женщиной в возрасте легла на операцию по удалению киты или яичника (точно не знаю) на ее примере молодой врач (тот который уже с дипломом но еще не врач, т. к. без опыта) делал отчет по операции, делоал он его устно в присутствии умных и опытных светил и моей бабушки, так вот он сказал: у этой женщины не может быть детей у нее "детская" матка (маленькая) , на что моя бабушка сказала: у меня уже три дочери!!!
Алиса Забудаева
Лучший ответ
скорее, вы сами невысокая, хрупкая девушка, поэтому и матка небольшая, это не значит, что вы не способны родить и выносить ребенка.
Оля Рыжова
Такие случаи бывают, чо женщины рожают с такой маткой.
Правда врачи всегда говорят, что это чудо. Так что, надейтесь!)))
в смысле с маленькой? с недоразвитой что ли?
был в жизни случай. одна дама безуспешно пыталась родить в течении 6-7 лет, выкидыши постоянные, диагноз типа "инфантильности" матки. муж ее бросает - ему детей надо. она через какое-то время находит себе мужчины значительное моложе себя и рожает подряд двоих. что хочешь, то и думай.
Галина Костина
можно, главное что она есть!
у вас маленькая матка? а с чего вы взяли?
Екатерине
а Вы уверены, что она Ваша бабушка?!!!:))
можно. главное чтоб она была) матка)
не переживайте
Мария Волк
Если поставле диагноз "детская матка", то нет. Только сурогатная мать поможет.
знакомая родила с детской маткой да еще и с одни яичником, так что все будет хорошо...
на каждом осмотре у гинеколога постоянно слышу высказывания :" Какая маленькая матка "
Ничего, родила без проблем
Моя бабушка так и не смогла родить за всю свою жизнь, т. к. проблема ее была именно в этом. Но это не факт, что Вас ждет такая же участь!! ! Верьте в лучшее!!!
Нам с подругой один врач ставил такой же диагноз, когда нам было лет по 20-21. Мы перерыли наверно весь интернет, потом дошло- мы на то время еще были незамужними и ни разу не беременили, а в этом возрасте многие уже по нескольку абортов делали, и на их фоне "наши" казались маленькими. Сейчас моему сыну год, а подружка-беременна. Проконсультируйтесь у другого врача, надеюсь он опровергнет ваш диагноз. Желаю удачи!
конечно можно
можно
можно. У меня подруга родила, шесть лет уже сынишке.
Zemfira Zidane