Беременность и роды
девченки подскажите,подруга родила ,хочу подарить сертификат на покупку одежды малыша,какую сумму дарить?до 5000
Все зависит от Ваше достатка и Ваших отношений с подругой
ну вы не собираетесь все приданное малышу покупать. Я считаю тысячи две будет достаточно.
5 хорошо и 3 неплохо простите, но мы же не знаем какие у вас возможности
может вы на бентли гоняете тогда 5 просто жучарство)) )
Я была бы очень рада такому подарку. Учитывая, что скорей всего все необходимое для малыша уже приготовлено, да и молодая мама не скоро сможет спокойно посетить магазин для покупок. То воспользуется она вашим подарком чуть позже, когда уже понадобятся новые вещи для малышика, да и оставить его на несколько часов с кем-нибудь будет уже проще.
Если подруга, то зачем сертификат? Зачем привязывать ее к определенному магазину? Подарить в конверте деньги уже нельзя? А сумма - это уж ваше решение.
Нормально
5000тыщ. намана.
а на этот сертификат можно только одежду будет купить? если да то подарок не очень то.... а если еще какието вещи типо ванночки и т. д. то хорошо. но лучше тогда деньками тыс 3 я думаю достаточно.
Ну вот 5000 тыс и подарите
подарите тысячи на полторы. 5000 - слишклм много. вы же подруга, а не родственница.
Смотря какой у вас доход. 5 тыщ очень даже неплохо
Максимально удобную для вашего кошелька
да сколько не жалко
2000 тыс достаточно
5000 - это минимум... намного больше понадобится: памперсы, смеси, шмотки и т. д....
Алина Павлова
ну не она же одна должна на все это подарить... тут уж по достатку...
Дарите столько, сколько Вы можете себе позволить.
Деткам нужно ооооооочень многое, но нужно и себя не обделиить..
думаю 2000-2500 тысячи за глаза
Смотря в каком магазине.. . У нас в городе магазинчик хороший и не дорогой есть, так там на 1000 можно гору купить!
нормально
10-15 % от ее бывшей зарплаты - это нормально.