Беременность и роды
Что подарить друзьям в честь рождения малыша? ) Сумма: примерно 400грн. (1у. е. =8грн)
Скажу из собственного опыта. . одежду НЕ дарите.. . малыши растут быстро, мы и половину не одели из подареного (я конечно ОЧЕНЬ благодарна за внимание со стороны близких и друзей.. . но одежды на три малыша было подарено:)) ) ) Может и правда лучше деньгами, но опять таки палка ДВУХ концов.... вроде деньги потратятся и памяти нет.. . как на меня, то посоветуйтесь с родителями.. . может им что-то нужно.. . Кстати, мне очень пригодились постельное белье и постельный набор (одеялко и подушка) как раз если и то, и другое, то в сумму вложитесь.... еще можно полотенце огромное махровое, что б после купания заворачивать и ребятенку на будущее будет.. . ну и т. д.
Сегодня вот смотрела как сделать торт из подгузников. Ничего сложного нет. И подарок толковый, там подгузников штук 130, кремы всякие, пинетки, носочки, пустышки, игрушка на коляску, полотенце, пеленка. . Все что только придумаете. В инете есть подробно инструкция с фото как сделать.
Мне кажется подарок не обычен, интересен и запомнится на долго!

развивающий коврик, мобиль в кроватку, столик для кормления (украинские есть и по 200 грн) , ходунки, комод для белья (есть недорогие на 3 ящичка) , слинг, блендер - что-то одно на вашу сумму можно точно купить, а если останутся деньги, возьмите упаковку памперсов.
Танюшка Ковалева
не столик, а стульчик....без этих вещей в принципе можно обойтись, но так хочется малышу какую-нибудь современную ерундовину)))
Калькулятор
Жанаргуль Искакова
там папуля - сам ходячий калькулятор, хитрюга еще тот:)))))))
Памперсы, можна костюмчик на 1год, ходунки, одеялко и подушечку. Можите дать денег или сами спросите что купить малышу.
Подарите развивающий коврик - думаю, в эту сумму можно уложиться.
Можно какую-нибудь красивую одёжку купить.
Можно ходунки на будущее.
лучше деньгами наверное
Самое лучшее - подгузники! Их вечно не хватает.
подарите набор для изготовления слепков ладошки и ножки малыша
дай деньгами
лучше деньги дайте! памперсы-идеально, но их же не подаришь! а мама и папа оч обрадуются, вдруг им на что то не хватает! они добавят ваши деньги и купят! лучше деньги
лучше у родителей поинтересуйтесь, или деньгами, а то что-то купите, а это уже есть, или не нужно, торт из памперсов хороший вариант, только спросите у родителей фирму памперсов)))
Увлажнитель воздуха к примеру.