Беременность и роды

СУПЕР !!!ВЫ МОЛОДЕЦ!!!! МНЕ БЫ ТАКОЙ ПОДАРОК БЫЛ ПО ДУШЕ!!!
Как Вам такой подарочек на рождение малыша для друзей?
Вышивала крестиком)))

Прекрасно, я сама подобный подруге вышиваю, только у меня картинка и подпись будут с права, а с лева вышита рамочка для фото пупса))))
очень оригинально и памятно
отлично!! !
это первый его подарок!
здорово! Это будет хорошей памятью малышу и его родителям. Спасибо за идею!
да, теперь мало кто дарит такие подарки! вы действительно молодец! очень оригинально и видно, что действительно от души! Я бы такому подарку ОЧЕНЬ обрадовалась!
Здорово!
Умничка, сейчас мало кто дарит подарки, сделанные своими руками. Молодец.
Красота!!!!
Моложец, очень оригинально! Можно вложитьна стену повесить - как картину!
оооо!!!! у вас талант. а может бизнесом заняться?? ? создайте группу выложите работы и людям на заказ делайте. я бы заказала!!!
Я тоже такой хочу :)))) Очень красиво. Умничка!!!
класс просто супер!!!
ну... если сказать хорошо не сказать ничего)
просто ОФИГИТЕЛЬНО))) РУКОДЕЛЬНАЯ ТЫ)) )
СУПЕР!!!!))
здорово. главное эксклюзив и своими руками )))
какая прелесть!
супер:)
aaaaaawww
this is sooo sweeet!!!!
мнебы ООЧЕНЬ понравилось))
this is sooo sweeet!!!!
мнебы ООЧЕНЬ понравилось))
очень красиво
Супер! ! Родителям и малышу точно понравится!!!!

очень милый подарок, который будет храниться долго
Класс, просто супер!!!
оригинально и необычно... очень даже!!!
ну если сказать хорошо, то ничего не сказать! девушка, вам надо развиваться в этом напрвлении, у вас есть потенциал! я в восторге!
Прикольно. Я бы тоже хотела такой подарок.
это просто классно иметь таких друзей! СУПЕР!
Главное не банально и на долгую память!!!!
очень клево
неоч...
От Души и Сердца! Молодец!
Очень красиво! Вы талантливы!! ! Было бы прикольненько такую наволочку на подушечку!