Беременность и роды

Рождение малыша, подарок

Что подарить сестре на рождение малыша?
Денег!
Марина Ермолаева
Лучший ответ
лифчик для кормящей,
Мне тоже кажется, что деньги лучше всего. Сейчас такое разнообразие средств по уходу за малышами, что маме лучше всего выбирать самой.
Ну или что-нибудь из новомодных средств по уходу за грудью. кожей и т. п. для кормящих. Не для ребёнка однозначно.
какая сумма? например, Слюнявчик! их всегда не хватает... или Стерилизатор для бутылочек, он поможет молодой маме сэкономить время на кипячении бутылочек и сосок.. можно и Подогреватель для бутылочек, пригодится, даже тем мамам, которые кормят грудью, а не дают смесь, ведь ребенок ночью просыпается, а чтобы сцеженное молоко не портилось, после холодильника его удобно подогреть
Юлия Иванова
Если нет идей, тогда просто деньги дари
Аня Бочкарёва
я подруге дарила -пледик для ребенка, такой мягкий-мягкий, памперсы конечно, ползунки с носочками и пару погремушек.
Диана Чибирова
Тут вопрос вам - вы хотите сделать практичный подарок, связанный с новым статусом, или же "для души"? Лично меня бы порадовало что-то персонально для меня, какой-то памятный сувенир, или просто что-то из того, что я люблю. Не связанное с ребенком и кормлением, и уж точно не витамины для кормящих или кремы для борьбы с растяжками.
Универсально - деньги, сертификаты в магазины. Но лучше спросить у самой сестры, чего бы лично ей хотелось. Пусть она не назовет конкретный товар, но хотя бы из какой области подарок выбрать, станет яснее.
Маша Лис
Денежку и полотенце уголком для малышей.
Маншук Ибатова
а спросить ее саму СЛАБО?
да все, что угодно... малыш это уже подарок....
Деньги или подарочный сертификат .
Можете спросить у нее на прямую что ей подарить !?
Светлана Линдт
Для кого как. Игрушки подарите.
мобиль в кроватку
памперсы
фотосессию с малышом
Lu
Lubluu
Может мультиварку, точно будет нужна, и для стерилизации бутылочек, потом для первого прикорма, и как помощница маме, ту же редмонд 800, она еще с удаленкой, можно не отходя от ребенка управлять, с другой комнаты. А шмоток и игрушек уже наверно много подарили.