Беременность и роды
мамы маленьких деток, по свежей памяти - скажите, что больше всего из подарков на рождение малыша
вам больше всего пригодилось и понравилось? Вот подарок буду покупать, но какой - пока не выбрала. Мальчику новорожденному и маме. О своих предпочтениях уже как-то подзабыла...
я бы от радионяни не отказалась.... вопрос на какую стоимость расчитываете... всему остальному предпочла бы просто деньги и цветочки.... зачем дарить ненужный хлам....
лучше деньги, пусть сами купят все, что надо по их мнению...
ходунки, кресло для кормления, кресло в машину, большая машинка...
развивающий чикковский коврик понра больше всех
смотря на какую сумму.. . нам привезли из италии офигенный зимний комбез, я пищала прям от восторга, мелкий был такой крутой в нем)) ) сейчас мал стал, отдала сестре двоюродной, скоро родит - пригодится. шезлонг подарили - понравился, а недавно вот просто хорошеньких летних вещичек из сэлы привезли, хоть и китай но все аккуратно. да и в нашем городе я таких не куплю...
коврик, комбенезон - конверт зимний, стульчик для кормления
карусельку над кроваткой или оч красивый комбинезончик.... только из него быстро вырастают! )))))
открытку на память
а маме - цветы!
открытку на память
а маме - цветы!
Нам пригодился стульчик для кормления... до сих пор пользуемся... .
Коврик развивающий, Одежки тоже пригодились, Хотя подруги их стока навезли... и многое одевали просто что б сфокать.. ну нече терь лежат их деток ждут....
Нам подарили карусельку в кроватку, очень был нужный подарок, несколько мелодий, красивая музыка, цветастые игрушки, подсветка, правда цена кусается (3990 руб) , а еще коврик для малыша он состоит из цветных фрагментов, и материала разного на ощупь, где то вшиты хрустелки, где шарики, это для моторики, правда он пригождается с 3-х месяцев, Самый конечно нужный подарок - памперсы!!!
Каляску!
лучше деньгами!