Беременность и роды
мамы маленьких деток, вы часто отдыхаете вне дома, без семьи? и есть ли вообще такое желание?
я сижу с сыночком дома уже 4 месяца и вот ну нисколько мне не скучно!.. пока лялька спит, успеваю отдохнуть, собой заняться, муж с работы приходит-общаемся с ним, гулять ходим все вместе. но вот что меня смущает: до последнего дня перед родами я везде гуляла, со всеми общалась, вела активный образ жизни, а теперь хочется отдыхать только дома, с семьей! не устану я никак от них родимых:)) хотя есть возможность отдыхать: муж без проблем остается сидеть с сыном, бабушки обе могут приехать если попросить. но-НЕ ХОЧЕТСЯ! это нормально?! боюсь превратиться в домашнюю клушу
это нормально. самый дорогой сейчас малыш. но развеяться надо, хотябы съездить куда-нибудь на природу, торговый центр меня расслабляет. малыша с собой можно взять. на даче ему тоже может понравиться. с другими мамашами гулять можно
Я ещё за 8 лет ни разу не расставалась с детьми. Не могу без них. Наверно я сумасшедшая мама.
Это вполне нормально... Я без своих любимых мужчин не могу никуда поехать себя заставить... Ну, не хочу я без них ездить... Мне сразу скучно, неинтересно.. =))
Ничего страшного! Это даже похвально, когда женшина посвящает себя семье!
Это гнездовой инстинкт. По этому поводу я выпустила из виду многи подруг, но приобрела новых с таким же инстинктом. Это нормально. Даже если я оставлю сына и убегу по делам, то спешу домой.... Сегодня вот бегала в поликлинику, мочу сына относила, а он с папой был. так вся извелась, а вдруг папка наш на сына навалиться во время сна (уснули они оба в кровати) . Мне даже иногда сны сняться тревожные....
Мне не скучно с сыночком. Наоборот, даже когда приходится куда-то уйти без него, домой мчусь на всех парусах. Скучать начинаю даже если полчаса не вижу его!
Конечно нормально, даже хорошо для вашей семьи, все вместе, так мило!!!
Я как со своим будущим мужем познакомилась, так все гулянки отпали, скучно без него, а когда через полтора месяца дочь родится так мне вобще ничего и никого не надо будет) Самые близкие люди рядом ) Так что я считаю что нормально
Я тоже долгое время сидела дома, но потом все изменилось.
Это нормально и даже очень хорошо, но,,,, до определенного момента!
Настанет такой момент, когда вам захочется с кем то пообщатся, поделится чем-то, может развеятся и посоветоваться, а не будет рядом такого человека. Друзей нельзя терять-надо хотя бы изредка поддерживать общение-они это поймут, а в трудную минуту будут рядом! Ведь мы не от чего не застрахованы. Сегодня все хорошо-а завтра может быть по другому.
моему малышу тоже 4 месяца и тоже же самое могу сказать про себя, мне кажется, что
это совершенно нормально, жизнь сама расставила приоритеты, наверное, если бы Вы реально захотели где-нибудь провести время вне дома одна, то сделали бы это, меня лично это совсем не напрягает, ведь я сама сознательно пошла на рождение ребенка, тем более, что он у меня очень долгожданный
привет! отдыхать нужно всегда! я во время декрета работала и всегда стремилась быть больше с сыном. сейчас, когда малышу 3 года, мы в субботу отдыхаем порознь. он у бабушек или у мужа (мы развелись) . желание отдыхать без сына никогда не было. просто я одна и работаю, алиментов не получаю. иногда хочется побыть одной