Беременность и роды

у кого нить совпало рождения малыша с вашем днем рождения????

хочу чтоб малыш родился прям в мое Д, Р, там срок ровно 38 недель будет.. но блин не знаю получится ли это или нет (((((((но ооочень хотелось бы....
Manzurabonu )
Меня в День Рожденья мужа кесарили. 25 октября) теперь у нас в семье полный паучатник - все Скорпионы))))))
Марина Капелюх
Лучший ответ
Мы с подругой в один день родили детей, правда с разницей в два года.
Nadiya Dzhambatyrova
У меня нет, а вот моя мама родила моего братишку на свой день рождения. Правда её стимульнули с утра. Она уже перехаживала малость.
с мамой разница в 2а дня
не. у нас с дочей может быть одинаковое число, если до пдр доношу. у нас с мамой разница в 6 дней, но она раньше пдр меня родила. а так могла на её д. р. родиться: -)
у меня с папой в один день.
а знакомых дочка родилась в Д. р отца

а я бы не хотела))))
зачем? чтобы разорваться между праздниками? у вас не будет тогда др)))
Manzurabonu ) а чего разрываться то))даже экономней будет))правда не для папы)))а для меня...то что не надо будет 2 тсола готовить а сразу 1 и 2 дня рождения)))красота)))
Я в свой день рождения узнала, что беременна))
У моего лучшего друга с мамой в один день ДР. Причем ее не кесарили и не стимулировали, просто, как она говорит, решила себе вот такой вот подарок сделать))
Ольга Мигидко
У моей родной сестры у нее дочка родилась на ее ДР, хотя ставили срок на 4 дня позже, вот такой подарочек
у моего папы 18 марта а у меня 17 .чуть чуть переходила. а у одной пары все трое в один день. 2 октября.
не, чтоб с мамой в один - не было. у меня у подруги хлеще))) дочь 29 апреля родила, 30 марта у мужа день рождения, 31 у близкой подруги, а первого апреля уже у самой мамочки день варенья:)
совпало с 14 февраля - девочка-одуваничк)
Nazum Ondabaeva
а когда у Вас День Рождение? Может получится. . у меня есть одна семья на примере где мать родила сына в свой День Рождения. . сыну 18 матери практически 40.
Emilya T.v.
Manzurabonu ) 26 апреля)))))))вот хочу чтоб в мое Д,Р, сделал мне подарок)))но блин не знаю получится ли((
у нас срок стоит на папино ДР, ждем-с!
знакомая родила сына себе на день рождения))))