Беременность и роды

Что самое полезное вам дарили друзья на выписку? Моя подруга родила мальчика! Завтра выписка, что подарить?

денег подарите, самое полезное, ну или сертефикат в детский магазин какой.
- косметику детскую НЕ НАДО, это дело индивидуальное, у меня этих кремчиков подарочных целый ящик, пора уже самой сдаривать :/ обидно и люди потратились и мне не надо.
- молокоотсос тоже НЕТ, если будет необходимость сама прикупит опять же какой ей надо.. . а может и вообще с ГВ не пойдет, тогда вообще подарок ни о чем.
- слинг, слинг тоже вещьиндивидуальная, кто-то тащится, кому-то даром не нужен.. . без спросу такой подарок лучше не делать.
---
Наталья Качан
Лучший ответ
деньги.... потому что не факт что конкретно купленное надо ей будет ...особенно распашонки и типа того (этого полно обычно у людей)
на край подгузники.... они не пропадут точно... .
зависимо от возможности в общем.
Zhuldyz Ipova
Самые полезные вещи мне моя сестренка (дважды мама) подарила пеленальный столик с комодом и молокоотсос.
Юлия Янголенко
мне дарили серебряную погремушку. цены ей нет!!!! лучший подарок. мы её прозвали "мороженка". сын не расставался с ней. она легко в рот влезала и для руки удобно.
деньги. она сама разберется что ей важнее купить.
Денюшку лучше всего.
Яна, все зависит от суммы, с которой Вы готовы расстаться. Я думаю весы или подогреватель для бутылочек, радионяня тоже как вариант, но это все не копеечные траты. А по дешевле соберите ей набор из детских кремов, лосьонов, мыла, шампуни, масла. Это всегда должно быть под рукой у мамочки и это стоит денег. Я думаю, Ваша подруга будет всегда вспоминать Вас приятными словами, когда будет купать малыша, смазывать его кремом или присыпкой. И ко всему этому купите большое детское полотенце, с капюшончиком, мягкое и пушистое!;)
Ольга Вилкова
Молокоотсос Авентовский или Мобиль подороже с проекцией на потолке и светильником на пульте.
Шлем на голову ребёнка, и рожок смешной)) ) Каждый раз брата вспоминала, когда поила.
Любаша Кяро
подарите торт из пеленочек-подгузников. Красиво и полезно. В инете огромный выбор.
Маленькую серебряную ложечку!
памперсы - никогда не бывают лишними.
Лена Конкина
ну, пеленки-распашонки лишними никогда не будут. а так, видела такой фотоальбом, там на одну стр. клеятся фото, а на соседней пишется "мое первое меню", "мое первое слово" ну, что-то в этом духе.
Ксения Софф
Что-нибудь из детской косметики
Однозначно самый полезный - подгузники.
Можно на вырост, не страшно - не пропадут... .
Все остальное хочется купить самим. Деньги тоже хорошо, но не всегда уместно... .

Только узнайте, какие подгузники предпочитают.
Нам больше нравились Huggise. (Только не классик!!!!)
Слинг на кольце - просто супер. Мне его 8 лет назад подарили, когда первую родила. А теперь в нём уже моя третья сидит и вполне счастлива. За все 3 выписки это был самый лучший подарок!
огромный букет ее любимых цветов и золото или серебро, смотря что она больше любит