Беременность и роды

Что дарят женщине на выписку из роддома и дарят ли вообще?

вчера ездила в роддом на проверку, так вот мальчик принес замечательную корзину с нежными цветами, так мило
S F ))
Лучший ответ
я подарила своей крестнице цепочку золотую.
обычно этим мужья заморачиваются...)))))
Котова Любовь
самой маме цветы в роддоме. А дома уже при желании муж подарок может сделать. Мой так ничего и не подарил, хотя просила серьги.
Кристина Редько Мог бы и подарить на такое важное событие!
детские вещички обычно!! ! а женщине муж дарит!
Анна Кравц
цветочки)))))) ) а мужья еще золотишко))))))) ) вобщем кто че хочет
цветы подбому!! ! это принято так.. . но моей сестре муж привез ещё набор ( там колечко и серьги золотые)
Шалом! Иногда женщине, в качестве подарка, предлагают забрать из роддома еще одного младенца. На выбор. Типа: "два по цене одного".
Кто это ввёл интересно, что женщине только муж дарит? Судя по ответам, то дарят только ну очень дорогие подарки и цветы.. . А как на счёт той же простой красивой рамки для первой фотографии или альбома-книги, куда можно записывать первые достижения ребёночка и так же вклеивать подходящие фото. Да и вообще любой подарок, даже самый незначительный, приятен. Даже если Вы подарите малышу, то для мамы это всё-равно будет как подарок для неё.
цветы, можно еще памперсы пачку или две для малыша.
За рождение ребёнка от мужа колечко, а так, в основном, цветы дарят!
В зависимости от финансового благосостояния дарят: телефоны, зотото брилианты, машины, квартиры....
а ты подари карзину с фруктами
мне муж дарил цветы и золотой браслет. Дедушки-бабушки - ребенку вещички и игрушки
С красивыми цветами встречают.
мне подарили: муж цветы, родители (мои) золотую цепочку
с цветами встречают
Молодой маме дают возможность выспаться - самый-самый большой подарок. Вам сестра за это будет о-о-о-очень благодарна.
подари одежку для малыша- нужная вещь, или зайди на сайт, посмотри, что необходимо для маленького и сделай подарок- это лучше цветов-которые завянут
Дарья *****
а я вот шубу норковую хочу....
Цветы как минимум, а дальше без ограничений
Kristina Dizza
все зависит от благосостояния семьи. Но это должно быть что-то запоминающееся
Банально-цветы, конфеты. А лучше подарите заботу и домашний уют!
Наталья
Мне свекр в честь рождения внука серьги золотые вручил))))))