Беременность и роды

женщины рожавшие, а вы при выписке с роддома акушерочке дарили что нибудь

Я воь хочу акушерке, которая была на родах рафаэлку конфеток и шампанского бутылочку, очень она мне помогла, правильно дышать во время схваток помогала и тужится.
цветы, конфеты, спасибо.
Любовь Веремеева
Лучший ответ
Цветы, тортик за девочек, шампанское за мальчиков...
Ирина Мешкова
Ох уж эти конфетки-бараночки! и цветочки туда же! всего этого не надо! дайте денег--сколько не жалко.
Мы выписывали подругу--нам просто сказали--вся благодарность--в конверте.. так тихо-спокойно...
Коробку конфет и хорошее вино.
Анна Шпарик
Это решает лично каждый. Можете ей подарить, но сделать так, чтобы другие были не в курсе. Узнайте в какую смену она работает.
той акушерке, что при родах была-ничего не дарила. Это ее работа.. А той, которая при выписке была-торт подарили мои родители, так как вроде как традиция такая..
Да, что то шампанское как пишут... Коньяк - вот это самое ОНО! Ну и закуска к нему.
!!! Ленусик !!!
обычно денег дают на память, но можно и конфет только без алкоголя, женский алкоголизм не излечим
%meruert %
я никому ничего
я оплатила страховку которую предлагала врач в консультации.. сумма не маленькая.. больше вообще никаких денег у меня не было. потому я рожала по страховке и ничего никому не давала ни при поступлении ни при выписке. ну и ребенок у меня попал в больницу сразу на 4 тые сутки потому я выписывалась с ребенком с больницы детской областной. и там шампанское и конфеты дали врачу и медсестре которая малого замотала в одеялко с ленточкой
Юлия Черная
ничего не дарила акушерке, дарила заведующей отделением, договаривалась с ней о родах
ну дари конечно
Єва Маркулин
Коробку конфет, вино, букет цветов и конверт с денюжкой
каждый сам решает кого и как благодарить
Z[
Zhuldyz...] [...erbolovna
Ни чего не дарила. Это их работа.
Tolganai Shorina
все что нибудь да дарят, от возможностей зависит, хотя бывает что не дарят, как роды прошли смотря, как настроение, как относились
Аня Ефимова
Конечно
Aidano4Ka Kurleutova
дарили, шампанское и конфеты
К&
Карамель >[_]<
Я своему врачу 40тыс отдала... думаю она поделилась и с акушерками)
Юлия Сизо О_о За что так много???
Дарили...
Вы говорите помогала. Это ее работа! Я ничего не дарила, все сразу было оплачено, сумма большая, поэтому все и так довольны были.
Мне кажеться все дарили