Беременность и роды

а что обычно дарят роженице на выписку из роддома? или ребёнку?

Uu Koks
муж мне золото дарил, моя мама деньги на новый гардероб для меня, свекровь коляску, сестра пледик для ребенка, друзья кто что, кто памперси + деньги, кто одежку для ребенка, кто фотоальбом + еще какие то нужные мелочи типа маселко, мылко!
Ясенька Рыбалко
Лучший ответ
Деньги в конверте
Всякое детское приданное) . Можно деньги.
Нина Qwerty
а кто дарит? В роддоме ничего у нас не дарят.. . Если только муж букетик преподнесет....
лучше дарить не то что обычно дарят, а то что нужно именно вашим друзьям) ) может у них нет подогревателя для бутылочек или стульчика для кормления мы кстати своим друзьям его подарили они в восторге правда им пользоватся только месяцев с 5 можно зато до 3,5 лет))
Victoria Gutul
мне кажется лучше деньгами. мамочка сама купит то, что нужно.
Асыл Бакасова
Смотря кто дарит)))))
Олеся Спирина
у нас все родственники последнее время пишут список и отдают его другим родственникам и друзьям, и они уже сами решают кто что подарит, очень удобно и нужные вещи все есть и хлам не валяется.
Elena Shmatko
цветы у роддома, ребенку конвертик
ползунки, пеленки, грушки на будущее (ходунки или качалку какую-нить) , короче все, что касаемо ребенка. это же подарки не маме, за то, что родила, а ребеночку, как дань новой жизни. маме подарки пусть папа дарит.
цветы, альбом для ляльки ну и какой нибудь набор одежды для грудничка))))
Маме цветы врачам шампанское а ребёнку любовь