Беременность и роды
а что обычно дарят роженице на выписку из роддома? или ребёнку?
муж мне золото дарил, моя мама деньги на новый гардероб для меня, свекровь коляску, сестра пледик для ребенка, друзья кто что, кто памперси + деньги, кто одежку для ребенка, кто фотоальбом + еще какие то нужные мелочи типа маселко, мылко!
Деньги в конверте
Всякое детское приданное) . Можно деньги.
а кто дарит? В роддоме ничего у нас не дарят.. . Если только муж букетик преподнесет....
лучше дарить не то что обычно дарят, а то что нужно именно вашим друзьям) ) может у них нет подогревателя для бутылочек или стульчика для кормления мы кстати своим друзьям его подарили они в восторге правда им пользоватся только месяцев с 5 можно зато до 3,5 лет))
мне кажется лучше деньгами. мамочка сама купит то, что нужно.
Смотря кто дарит)))))
у нас все родственники последнее время пишут список и отдают его другим родственникам и друзьям, и они уже сами решают кто что подарит, очень удобно и нужные вещи все есть и хлам не валяется.
цветы у роддома, ребенку конвертик
ползунки, пеленки, грушки на будущее (ходунки или качалку какую-нить) , короче все, что касаемо ребенка. это же подарки не маме, за то, что родила, а ребеночку, как дань новой жизни. маме подарки пусть папа дарит.
цветы, альбом для ляльки ну и какой нибудь набор одежды для грудничка))))
Маме цветы врачам шампанское а ребёнку любовь
Похожие вопросы
- Что вам подарил муж при выписке из роддома? А ребёнку? Что вам подарил муж при выписке из роддома? А ребёнку?
- Что дарят женщине на выписку из роддома и дарят ли вообще?
- Что нужно на выписку из роддома, зимой. Что нужно на выписку из роддома для ребенка, зимой.
- А вам дарили цветы при выписке из роддома?Это обязательный атрибут?
- Что дарить врачам на выписку из роддома?
- Кому еще муж не дарил цветов при выписке из роддома?
- Что вы дарили медперсоналу при выписке из роддома ?
- Выписка из роддома. Скажите, на выписку цветы дарят маме ребенка...,а вот нужно ли дарить цветы бабушке малыша?
- Как вам такие украшения-оповещения на машину при выписке из роддома?
- А на первый день рождение ребенка (или выписку из роддома) принято дарить подарки/деньги, как-то отмечать это событие?