Беременность и роды

Милые женщины, при выписки из роддома, что вам кроме цветов подарил муж???)))

Мне муж вообще ничего не дарил. Я считаю не в подарках дело, а в отношениях. Я и без подарков была самая счастливая с двумя крошками-близняшками на руках. А видели бы вы глаза мужа, когда он малышек увидел!!!! Вот лучший подарок. :)
Татьяна Добровольская
Лучший ответ
Маринку - дочку) Правда он опередил выписку... но тогда мне и цветы не нужны были) Он нашу дочку как подарок для себя любимого схватил, еле отобрала дома))
собственный отъезд в командировку.. . (
Ирина Суворова
Мы себе сделали подарок на всю жизнь! Я и он мы дали жизнь нашему сыну - нашему будущему! для него "свили гнездо"... и живём!
весь мир)))
с учетом того что нам роды обошлись в 1500 у. е, то ничего... мне и цветов было достаточно)
Себя!, свою заботу и любовь! И это главное! Многие и мужа то трезвого получить не могут ))))! Все остальное он мне и так купит) для этого мне рожать не обязательно!
Marie Kuznetsova
Если напишу, что личный самолет) -поверите?)) ) А реально-золотой набор (серьги и кольцо) . Как то бродили по ювелирному магазину-и я очень умилялась этим наборчиком))) . Намек был понят) ! И подарен)!
Кроме цветов ничего, да я вобщем-то и не ждала подарков по этому поводу.
Ольга Савина
крестик золотой.. . хотя вроде дарить их нельзя, но тем не менее..
цветы. и сына. мне достаточно этих подарков. а всякие колечки, сережки, браслетики он мне и без повода дарит
Ирина Лазутина
Ну вот именно в роддоме только цветы. а дома подарил кольцо.
Когда такое счастье одно на двоих, как то не о подарках думается!
деньги.... на подарок))))
Д.
Дина ..........
А Вы что мужу подарили?
Аsem Еspaeva
Олеся Часовская Я.. дочку.. Пока я рожала.. он все время был.. около роддома.. Ходил кругами.. вокруг него.. Даже акушерка не выдержала и сказала.. у меня уже от вида вашего мужа голова кружится.. отправили бы вы его домой.. А когда к нему еще друзья присоединились.. в родовой долго смех стоял..А когда родила он под окном палаты написал.. Оленька, спасибо за подарок!!!
удивление и волнение... как на первое сентября пришли!!!)))))))))))))
Только цветы (((