Беременность и роды
Девчат, а вам после выписки с роддома хотелось кого-нибудь кроме мужа видеть? +++
Тут вот какое дело... Муж уже пол года служит, за это время домой только 1 раз приезжал и то на пару часов. Говорит, хотел бы в этот день с родными и парой близких друзей у нас дома тихонько отпраздновать рождение малышки, если я против не буду. Я сейчас то вроде и не против, только кто знает, что потом будет. В общем, поделитесь, как у вас было?)
Ну если будете праздновать чайком с тортиком, и не больше часа... то почему бы и нет.... Ну я например не хотела в тот момент каких-то бурных застолий...
Только ребенка и мужа. Остальные напрягали.
ко мне навалились мои родственники, сестра, дв. сестра, с мужьями и моя мама, и никого из них я видеть не то что не хотела - не могла. ребятенок капризничал и ни на минуту меня не отпускал, так я закрылась в спальне с ним а родня тихонько отмечала. В общем-то они мне не мешали, если бы в дверь периодически не долбились. так что заранее предупреди - если придут то пусть не ходят к тебе если уединишься с ребзем
хотелось побыть втроём. даже мама мешала
Да и мне и мужа, как то не сильно видеть хотелось, спать хотелось-это да!
не хотела видеть никого кроме мужа и матери.. . Если муж в армии может вы с ним вдвоем побудете лучше? Вам после родов не до празднований будет
мой тоже служит))))) ) я родила он дома в этот день со своими там коллегами посидел так хорошо ( половину зарплаты спустил) и все.. а после выписки мне правда не хотелось ни кого видеть.. роды прошли тяжелые.. плюс 7 швов на мне.. плюс температурила ( в род. зале простыла) так что мне охота было побыстрей домой просто лечь и поспать.. муж полностью занимался ребенком пока не приехала моя мама.. а я просто лежала пластом с температурой и офигенной ангиной
Мужа, маму и папу хотела видеть. Было такое чувство, что тыщу лет их всех не видела.
прям в день выписки конечно же никого не хотела видеть. даже родители не стали заходить. поняли наверно что после больничной обстановки лучше уединенный домашний уют. и ребенку ведь надо привыкнуть к новому его дому: -)
И мужа, и родителей и сестер.
я еще не знаю каково мне будет, но зная свой характер, я бы не хотела иметь дома кого-то кроме мужа.
не было такого)))
Евгения Стож
Чего именно не было?
Я вообще хотела чтоб меня с роддома целая гвардия забирала. а когда родила мне кроме мамы и мужа видеть никого не хотелось