Беременность и роды

моя подруга родила от от мужа(белого) сына мулатика.при выписке муж не поверил своим глазам,и только после того как она

Inga Verulidze
Молодец подружка!
Наталья Ломакина
Лучший ответ
без водолаза не обошлось))
Даша Куйдина
Во что, в рождение мулата от белой женщины от белого мужчины? Конечно верю, генетику надо в этом случае хотя бы в школьном объеме знать. Негроидный ген может проявиться в течении 10 поколений, а поскольку свою родословную у нас максимум до бабушки знают, то....) ) А анекдот довольно старый с такой длиннющей бородой и там не о мулатике, а о негритёнке говорилось.
нет не верю... хотя у меня доча сначала тёмненькая (немного) родилась а потом стала белокожая и светло русая. (как оказалось муж тоже сначала такой родился) Сам он русый и зеленоглазый. А сын вообще блондин, пока что сероглазый ...но у меня в семье есть финны.
Хахахаха.. . насмешили))))) )
Бедный, шоколадом покрасился весь... конечно верю... а еще верю что если беременная будет глазищами зыркать много по сторонам, у ребенка косые глазки будут...
Анжела Коркина
Ха Ха Муж макаронник.
..конечно нет... возможно гены по наследству от кого-то достались...
Да ну. Сказки из интернета?
Ксюша
ты переспишь с негром раз и потом любой т по счёту твой ребёнок может быть тёмным или у твоих детей и доказывай поточ что ты не вербБЛЯДЬ,
Nazerke
причем здесь шоколад???? а если она ела огурцы, он должен был быть зеленым???? ну муж и лох...))))))))))))))))))))
Я поражаюсь с людей, которые на такой вопрос серьёзно реагируют!
Мне кажется нужно совсем не иметь чувства юмора что писать какие-то серьёзные мнения!
У негров родился белый ребёнок, и негритянка жена, сказала мужу что ела много сметаны во время беременности! :))
Не может быть такого! Я даже где то читала, если спала с негром или мулатом тоже такого не может быть! Если только в роду были мулаты!
Regina Velikorodnaja
Верю.
из за шоколада???? конечно нет.... значит была связь с кем то из таких, а генетически ДНК сохранилось и при развитии малыша те темные гены, победили.... вот и все
ну шо, значит шалавилася ваша подруженька : )))
днем -белый, ночью - черный.... делали ночью