Для начала вбей в голову, что она не подруга, а отброс общества...
И игнорируй эту мадаму.
Беременность и роды
подруга родила сына в 13,дочь в 14 и сына в 16 и называет меня отсталой из-за того что у меня нет детей... Что делать?
Нихрена себе подруга. на чем держится ваша дружба интересно
Виктория Клуниченко
Я думаю на раздвинутых ногах
рассказать "продвинутой подруге" о существовании контрацепции.
Подруга??? Не удивительно, ей хочется, чтобы вокруг были бы такие же.
Рожать.

И че вас в деревню всех не увезут, каникулы же
а ты в пику - четверых усынови!!!
Слать в лес.
Кто отсталая? Ты? А я кто тогда (первый ребёнок почти в 37 лет)? Ей, возможно, завидно, что ты свободная такая и можешь жить только для себя, найти (дай бог) хорошего мужа, заниматься, чем хочется. тратиться на себя одну. Пользуйся моментом, живи и роди, когда сама сможешь и захочешь, как бог даст, главное-вовремя (а твоё время судьба сама укажет).
По любому слушать подругу, а то не дай бог рассоритесь и будет в россии на одну малолетнию мамашку меньше
Либо слишком толстый троллинг, либо нимбанутая подружка.
Да ш**лава она, если это правда, с тремя отпрысками) загубила свою жизнь, все, не будет у неё не образования, ни будущего перспективного.
Что делать? Ты ещё спрашиваешь? Вот, что: если захочется секса, то предохраняться всевозможными способами. Учись и работай, не забивай себе голову глупостями.
не троллить
Похоже это подруга отсталая, в 13 в куклы надо играть, а не рожать детей. Вот дура, себе жизнь испортила, скоро станет бабушкой!
Рожай сразу 3
а кто ей разрешил рожать в 13-14, ее родителей не посадили?
,