Беременность и роды

Как родить сына, а не дочь ?

Liliya Husinova
подкаблучники по природе (то есть изначальные, есть еще те кто ломается под жен со временем) получают девочек, если характер сильнее чем у жены, то жди пацана, только не ври себе в оценке своего характера..
Ирина Шатырёнок
Лучший ответ
Наталья Шмарловская Тоже замечала такую статистику....
Кунслу Азенова тоже замечала. как ни странно.
Екатерина Толкачёва о блин, это моему мужу отцу трех сыновей дочка не светит никак что ли? (. кстати интересно а у кого 50/50 это какие мужчины?
слышала, что нужно кушать морепродукты
но сама не проверяла))
А мне обратный процесс бы, а то у моего мужа только пацаны получаются.
Ирина Бухта
Для начала сыном забеременеть
Если Вы - мужчина, то родить не сможете ни сына, ни дочь ))) А если серьезно - никак. Кого судьба даст - тот и будет.
Мысленно настроиться только на сына. Я своего сына запрограммировала в 8 лет, когда придумала ему имя. И всё время знала, что именно так и будет. Даже имя для девочки смешно было придумывать, настолько сильна была уверенность, раньше не было УЗИ, муж так и не понял, откуда я знала, что родится сын.
Кунслу Азенова в этом есть смысл. Тоже знаю случаи, когда родители (или мать) вот прям железно были уверены в поле ребенка, и как ни странно, именно такого пола и рождался у них.
Людмила Мандрыгина я в 16 решила что будет сын) через 12 лет так и получилось)
Пол ребёнка полностью зависит от мужчины.
Рая Волошина
зря вместо тебя сына не родили. вдруг человек бы был, а не дура.
Liliya Husinova Я вообще-то мужик.
А можно усыновить. Там кого хочешь можно взять, по желанию и трахаться не надо:)))): DDD
Природа так устроена, что в сложные периоды для людей чаще рождаются мальчики. Обманите свой организм и организм мужа. Мясо не ешьте. Мужчина является носителем мужских и женских сперматозоидов. От женщины зависит какой сперматозоид она примет. Не зря говорят: хочешь сына - ешь картошку.
Галина Иванова
Никак . Чьи сперматазойды быстрей достигнут яйцеклетки, тот и родится .
И)
Инна ))))
Лена Смирнова ну если она не изменяет мужу, то и так понятно ЧЬИ сперматозоиды достигнут яйцеклетки
Есть специальный календарь. И есть такое: у женщины кровь обновляется через каждые 3 года, а у мужчины через 4, у кого кровь свежее, тот пол и будет. Например: девушке 28 лет, парню 30, у девушки обновлялась кровь в 27 лет, т. е. год назад, а у парня в 28 лет, т. е. 2 года назад. При зачатии будет велика вероятность девочки
Ольга Якунина Тогда я должна была быть 100℅ мальчиком
Во-первых, пол ребенка зависит от отца. Отцу желательно есть больше мясного-соленого в течение нескольких недель до зачатия, и отказаться от сладкого-мучного (сладкое-мучное делает более жизнеспособной девчачьих спермиков). Во-вторых, секс желательно иметь ровно в сутки овуляции, а заранее предохраняться. Мальчиковые спермики быстрые, но не живучие (девочковые, наоборот, медленные и живучие) - в сутки овуляции до яйцеклетки успеют добраться больше мальчиковых спермиков
Нужно уточнить у врача, там есть спец календарь, когда разные хромосомы.. х\у, по этому календарную нужно и зачать ребенка.
Попросите мужа. Пол от него зависит.
*W
**s W E E T**
Liliya Husinova Блин я мужик
Просто так природа делает. Никакие календари и прочая фигня не работает. У меня 2 сына жду 3-го)))))))
Все это ерунда, мужчина закладывает хромосому x или y и как вы поняли от женщины это вообще не зависит...
Рождаемость мальчиков выше чем девочек, но смертность в раннем возрасте более вероятна у мальчиков и вообще со временем мальчиков становиться меньше девочек и умираем мы быстрее и чаще (
Чаще заниматься сексом. Но это лишь чуть-чуть увеличит шансы.
Мальчики шустрее, быстрее доберутся, а девочки живучей.