Беременность и роды
После трех дочерей хочу родить сына, скажите это возможно?
да Вам уже памятник можно ставить но ели мужу ещё и сына родите
спанировать или как-то повлиять нельзя
На все воля Божья ;)
У моего отца 3 дочери, а у его родного брата три сына) ) Все пытались ребенка другого пола родить) ) гыы) ) Риск-дело благородное) Дерзайте-авось повезет)))
Легко! Надо мужчину поменять.
да
пол ребёнка завист от генов отца, пробуйте должно получиться)))
Шансы 50 на 50. Радуйтесь новому человечку вне зависимости от его пола!! ! Я вот очень дочку хотела, а растут у меня два сыночка-звоночка...
можно но дорогостоящая операция (эко) и только 80 процентная гарантия на желаемый пол, дополнительные расходы именно на наличие оплодотворенных яйцеклетках "у" хромосома и возможно родить сразу нескольких детей, хотя с первого раза бывает что и одного не бывает
Главное, не останавливайтсь.
конечно смелее все получиться
конечно возможно, но гарантий нет, что будет именно сын. Вот мне все говорили, что будет девочка. На узи никак не могли увидеть пол ребенка. А когда родился мальчик-все говорили, что не может такого быть...
...если долго мучиться, ВСЕ РАВНО ПОЛУЧИТСЯ!!!
А если тройня?
возможно :)
Да. Но есть вероятнось опять родить дочь...
а мне и трёх дочерей хватает
есть много методик по планированию пола ребунка, ещё наи мамы этими методиками успешно пользовались. Поищи в интернете, наверняка найдёте.
Я знаю точно невозможное возможно))))))))
Родить Вам не удастся. Насчет зачать: Если долго мучиться, что-нибудь получится! Чем Вам дочки неугодили?
да хоть семерых. лишь бы прокормить