Беременность и роды
девочки,кто из вас мечтал или мечтает родить сына
просто у меня все похуй подруги просто бредят мальчиками,а почему не могут объяснить,вот мне интересно почему именно сына?родили девочек многие,но не умирает мечта родить сына
А у меня все просто - ненавижу сюси-пуси, бантики, рюшечки и все такое. У меня характер жестковатый, хотя нежнось испытываю к детям обоего пола. И если родится девочка, буду любить ее не меньше. Но безумно хочется парня ))) И муж тут не при чем, как тут ответ был, что типа из-за этого сильнее любить будет, вот уж бред так бред!
я не то что мечтала, я рождение девочки вообще не допускала в мыслях. терпеть не могу маленьких девочек
а у меня просто так получилось))))))
ооо, это я такая: ) Во-первых, тяга к мальчику-скорее всего иметь под своей властью мужчину:)) )
во-вторых, мальчики всегда ближе к маме, не даром они чаще "маменькины сыночки", в-третьих, я всегда хотела брата, а родилась сестра, может и на этой почве тоже. в общем, я мечтала, я хотела, растраивалась когда на узи видели девочку и всетаки родился СЫН! ! :) а теперь, понимаю как же с мальчиками тяжелооо, когда смотрю как у подруг растут спокойные милые девочки: ) И не хватает косичек, бантиков, платьев: ) Так что тепеь хочу девочку, но во-первых, боюсь родить второго сына: ) и во-вторых, просто не могу решиться пойти на беременность-роды-уход второй раз.
я не понимаю как так можно писать. что "терпеть не могу маленьких девочек",как так можно? мне было всё равно кто будет! мальчик, девочка, без разницы! я от этого меньше любить не буду! вот родился мальчик. да какая разница кто, мальчик или девочка, это же твоё самое дорогое в жизни!
а мы с мужем мечтали только о дочке. Я даже не знаю почему, но мальчика мне не хочется
никогда ни мечтала о сыне и не мечтаю, родила дочку ей уже 3 года и ещё хочу тоже дочку, да и муж как то не особа сына хочет
я мечтаю, но на узи сказали, что вроде бы девочка. вообще не надо пол загадывать, детка то тут при чем?
не знаю, мой муж оооочень обрадовался, когда узнал, что у нас будет девочка - говорит хочет, чтоб она была такая же красивая и ласковая, как я и обращается ко мне беременной все время "мои маленькие, мои сладенькие, мои любимые девочки" =) Но мы еще 2-х детей хотим и чтоб среди них был и мальчишка, но тех, кто хочет строго только мальчика или только девочку вообще не понимаю - это же ваша кровинушка =)
Аллушечка Я тебя очень сильно Люблю и по этому Я не могу допустить что бы у тебя родилась дочь!!!!
Мечтала и родила, нам уже 1г8м, скажу честно-с мальчиками тяжело. с девочками проще, они самостоятельнее, но вам желаю.
Просто существует такое мнение, что мужчина хочет сына, вот женщины и думают, что если родят мальчика, тогда муж будет особенно любить. Или расчитывают, что в старости сын станет заботиться и приносить мамочке деньги. Хотя это глупо. У меня дочка, сейчас я беременна и мечтаю, чтобы снова родилась девочка. С девочками проще и вообще лучше.
я хочу сына, но еще не сейчас
я мечтаю и муж хочет