Беременность и роды
Я не беременна, но с раннего детства мечтаю о сыне. Именно сыне!
Были ли у Вас такие же однозначные мечты относительно пола ребёнка? Сбылись ли они?
были.. сбылись обе мечты мои)) и у тебя сбудется, если сильно хочешь!
дурость
кто так же мечтал и вырастил Чикатилу
Меняйте ник и всё получится_______)
Нет, было АБСОЛЮТНО безразлично, кто родится. Так и родились
Конечно, хотела девочку- считается что дочка ближе к маме. И потом бантики, туфельки, заколочки... Родила сына- я так счастлива!!!! И потом поняла- машинки, бэтмены и конструктор это классно.)))
Зато сегодня - пока была на работе- мое счастье за цветами сходило! Мужчина растет!)
Про пол ребёнка никогда не думала... Просто думала если будет дочь то назову Мариной... так и есть)
нет, не было. хочу и дочь, и сына.
Были, хотелось девочку. Но пока никого нет. :) а вообще, как правильно сказала моя мама - если ребёнок будет, то главное не пол, а здоровье малыша.
детей нет, особых предпочтений по части пола - нет. но, думаю, с девочкой было бы проще
Нет
Никогда не фантазировала на тему ребенка, но как забеременела, кажется что будет определенный пол, пойду проверять скоро))
Не хотелось, не мечталось, а прям уверена была, что будет девочка. У всех в родне первые девочки)))))) А как пол на УЗИ сказали, вообще в ауте была первые минуты, а потом сразу ой да ладно, главное будет, главное всё хорошо)
Было. Не сбылось)
Всегда хотел сыновей. Мечты сбылись.
Сбылись
Да роди кто тебе не дает это дело не хитрое
Ну и зря. Если будет девочка, аборт что ли? Не надо зацикливаться на предпочтениях. Девочки то же хорошо. И вообще это же ваш будущий ребёнок от любимого человека. Причём тут пол?
Да! У меня их 2.Скажу честно второго узи прям боялась! что там не мальчик.
Для меня лично без разницы пол ребёнка, главное здоровье.